» РПГ » AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег)

AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег)

AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1714
 (голосов: 1)
Загрузить
AXE.IO - Brutal Survival Battleground – многопользовательский файтинг с использованием режущего и метательного оружия. Вступайте в жестокую бойню и выйдите из нее победителем. Берите топор или другое оружие с земли и вступайте в непрекращаемую схватку с другими игроками на просторном поле боя. Здесь вы обычный варвар, как и все остальные. Ваша задача – убивать других игроков и увернуться от их атак, чтобы остаться живым. Изначально вам будет доступен метательный топор, который нужно бросать с нескольких метров. За каждое убийство вы будете получать больше опыта и уровней. Чем больше будет ваш уровень, тем больше разновидностей оружия вам будет под силу использовать. Размахивайте мечем в ближнем бою, используйте щит как вторую жизнь и не только. Ах да, совсем забыли. Для пущей хардкорности, в AXE. IO – Brutal Survival Battleground вы погибаете и убиваете противников с одного удара или попадания любого оружия. Даже будучи первым уровнем, попав в десятый, вы его убьете и получите часть опыта. Единственное утешение – щит, который защитит вас от одного единственного попадания.

AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег) AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег)

В меню вам предоставлен большой выбор разных улучшений топоров, мечей и щитов. А на большие деньги можно даже сменить класс своего персонажа, выбирая из более 20 вариантов. Приобретите и развивайте 6 основных умений: суперсильный, охотник за золотом, внутренний демон, скороходы, ловкость. Вы не сможете их использовать в бою, но они дадут вам пассивные бонусы к различным характеристикам, вроде скорости броска топора.
Вариантов развития вашего персонажа куча. Подкопите денег и следуйте своему сценарию. Или же установите мод на много денег для получения всего и сразу.
Количество игровых режимов приятно вас удивит. Если вам надоест банальная бойня на арене, вы всегда сможете попробовать себя в выживании, командном бою или битве с драконом.
AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег) AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать AXE.IO - Brutal Survival Battleground взломанный (Мод много денег) на андроид:

axe-io-v1.7.5-mod.apk
Обновлено: 30-10-2023, 01:55.
Рекомендуем:
Brutal Street 2 взломанный Brutal Street 2 взломанный Brutal Age: Horde Invasion взлом Brutal Age: Horde Invasion взлом Brutal Strike взломанный (Мод меню) Zombie Craft Survival взломанный (Мод много денег) Mr Stick : Epic Survival взломанный (Мод много денег) Jurassic Island 2: Lost Ark Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида