» РПГ » Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)

Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)

Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 5918
 (голосов: 10)
Загрузить
Power Spider 2 – сага о полицейском, который после того, как укусил паука, получил навыки древнего непобедимого воина и решил стать на путь супергероя. Кроме получения сверхспособностей, контакт с пауком, найденным в древних льдах, вылечил бывшего полицейского от тяжелого радиоактивного заболевания. В итоге, парень принимает решение создать особый силовой костюм для того, чтобы дополнительно усилить себя и новообретенные силы и воспользоваться появившимся потенциалом для ловли преступников и спасения людей.
Отныне главная задача нашего героя – отомстить своим врагам за то, что те заразили его когда-то радиоактивным заболеванием, а также предотвратить любые предстоящие преступления и спасать людей, попавших в беду.
Помните, что Power Spider 2 является своеобразной пародией на Человека Паука, поэтому не злитесь на некоторые украденные моменты. Несмотря на них, в игре очень много оригинального контента.

Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)

Завоевывайте доверие жителей города своими геройскими поступками, выполняйте миссии за минимальный промежуток времени, за счет быстрого перемещения по городу посредством паутины, побеждайте бандитов в ближнем бою и доставляйте раненых людей в госпитали.
Приходите в магазин, если вам понадобится изменить свой облик на более красочный и дорогой. Прикупите себе новых способностей, чтобы еще эффективнее бороться с преступностью. Можно даже изменить своего персонажа на одного из 15 доступных героев. Не упустите возможность сыграть за Дональда Грампа, Человека-пиццу, Элайвпула или Синего демона.
Выполняйте самые сложные поручения, чтобы заработать достаточную сумму для покупки всего вышеперечисленного. Или же воспользуйтесь модом на деньги. В любом случае, огромная доза фана во время игры вам обеспечена, преступники точно будут вас бояться, а горожане – уважать.
Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)Power Spider 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Power Spider 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

power-spider-2-v11.1-mod.apk
Обновлено: 26-10-2021, 00:12.
Рекомендуем:
Spider Hero: Super Fighter взломанный (Мод свободные покупки) Spider-man Total Mayhem взломанный (Мод) Spider Shoot Run взломанный (Мод много денег) Spider Fighter 2 взломанный (Мод много денег) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки) Node Video - Power Your Creativity взлом (Mod: pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Андрій
  • 19 января 2021 14:16
Людина паук крутий екстримчик але я не хочу іграть
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида