» РПГ » Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)

Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)

Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)
Категория: РПГ Загрузок: 5613
 (голосов: 4)
Загрузить
Westland Survival – игра в жанре выживания, которая должна понравиться каждому, кто любит и ценить подобные возможности проявить себя и постараться выжить любой ценой. Игра поведает историю о достаточно сложных, но от этого достаточно популярных и романтичных временах, когда многие искатели приключений отправились на освоение Америки, а также старались при это максимально обогатиться. Впрочем, как уже стало известно, выполнить поставленную задачу удалось далеко не каждому человеку. Дело тут скорее не в менталитете, а в сложных погодных условиях и самих индейцах, которые обитали в те далекие времена на территории современной Америки. Стоит отметить, что некогда спокойная и дружелюбная страна, стала населяться различными головорезами, которые готовы практически на все, чтобы достигнуть роскоши и признания. Несмотря на то, что наступили не самые лучшие времена, все еще есть возможность чувствовать себя максимально комфортно и даже процветать, но для этого, обязательно нужно приложить максимум усилий. Собственно, с этого и начинаются ваши приключения в игре Westland Survival.

Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)

В этом мире, нет ничего более важного и необходимого для процветания, чем точная стрельба и наличие хорошего стрелкового оружия. В этом мире, прежде всего, правит сила, а значит, вам никогда нельзя давать слабину. Кроме того, вам предстоит создать свое собственно ранчо, с самого нуля и стараться его развивать, чтобы получать дополнительные ресурсы. Так же вам нужно общаться с местными жителями, и частенько сталкиваться с головорезами, которые будут готовы на все, чтобы отобрать все ваше имущество, да и попутно пристрелить вас. Мод на бесплатный крафт поможет вам создавать различные предметы.
Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт)
Описание мода:
бесплатный крафт

Скачать Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) на андроид:

westland_survival_v0.17.2_mod_.apk
Обновлено: 25-07-2020, 07:23.
Рекомендуем:
Westland Survival взломанный (Мод много денег) Westland Survival взломанный (Мод много денег) Live or die: Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Live or die: Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) WithstandZ - Zombie Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) WithstandZ - Zombie Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Last Island of Survival: Unknown 15 Days взломанный (Мод бесплатный крафт) Взломанный Zombie Survival: Wasteland (Мод меню/бесплатный крафт) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида