» РПГ » The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный)

The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный)

The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный)
Категория: РПГ Загрузок: 6853
 (голосов: 5)
Загрузить
The Sun: Evaluation представляет собой крутой приключение в мире после страшной ядерной катастрофы, со стрельбой, прокачкой, крафтингом и торговлей. The Sun: Evaluation относится к тем играм, которые никогда не надоедают. События в данном проекте развернутся в полуразрушенном мире, который теперь отличается враждебной готовностью и настороженностью. Имеется режим истории и свободных странствий, что делает The Sun: Evaluation всегда новой и непредсказуемой.
Игрок сможет выбрать начальные параметры и способности своего бойца. Для этого стоит распределить начальные очки навыков между характеристиками здоровья, выносливости, силы, ловкости и меткости. Все эти параметры в свою очередь будут влиять на скорость передвижения вашего персонажа, меткость при стрельбе с дальнего расстояния, навыки владения холодным и огнестрельным оружием, живучесть и стойкость к радиации. Отправляйтесь в приключение и выполняйте задания. Исследуйте города или то, что от них осталось.

The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный) The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный)

Сражайтесь с тварями и мутантами в лесах и пещерах. Примыкайте к кланам и отрядам других выживших или бродите по огромной игровой вселенной в одиночестве. Убивайте противника и получайте опыт, трофеи и валюту. При посещении торговых точек, совершайте обмен, тратьте имеющиеся средства на апгрейды оружия и модернизацию брони. Ставьте имплантаты, которые усилят наносимый урон и поднимут параметры живучести. Поднимайте характеристики и учите навыки специальных свойств, которые требуют активного применения или работают пассивно. Устанавливайте мод на взлом, который даст неограниченные средства и позволит сделать вашего персонажа настоящей машиной убийства. Играйте самостоятельно или с друзьями, наслаждайтесь длительным и увлекательным приключением!

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный) The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный)
Описание мода:
Полная версия

Скачать The Sun: Evaluation полная версия (Взломанный) на андроид:

the-sun-evaluation-v2.4.7-mod.apk
Обновлено: 1-08-2023, 00:51.
Рекомендуем:
LifeAfter взломанный (Мод на деньги) First Strike: Final Hour полная версия First Strike: Final Hour полная версия Rain World взломанная (Мод разблокировано/меню) Endling Extinction is Forever взломанный (Мод полная версия) GarageBand (полная версия / Мод все открыто) Tiny Thief полная взломанная версия Tiny Thief полная взломанная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида