» РПГ » Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)

Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)

Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)
Категория: РПГ Загрузок: 11697
 (голосов: 16)
Загрузить
Ice Scream Episode 2- это интересный квест с элементом головоломки и хоррора, в котором пользователь вновь будет следить за таинственным соседом мороженщиком. Ice Scream Episode 2 является достойным продолжением полюбившейся истории о хитром и злобном продавце мороженного. Этот тип катается по городу на своем огромном фургоне и продает мороженное разных сортов, но главный персонаж наблюдает за ним давно и знает, какое на самом деле зло этот мороженщик. Он похищает людей и попав в этот фургон, они пропадают бесследно. Пользователю придется проникнуть в мысли черного злодея и раскрыть все его тайны, предотвратить коварные замыслы.

Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)

Приступайте к игре и смотрите на простой функционал. Учитывайте, что Ice Scream Episode 2 это не просто квест – здесь присутствует немалая доля головоломки и ребуса, так что довольно часто придется ломать голову и думать, принимать быстрые решения. Смотрите, что делает мороженщик между сменами, куда ездит, как паркует свой фургон и ставит его на сигнализацию. Чтобы проникнуть в его логово, можно проявить находчивость, а можно установить мод на меню outwitt и посмотреть на окружающее пространство глазами мороженщика. Пробуйте разные способы проникновения на территорию отрицательного героя и смотрите, чтобы он вас не заметил. Собирайте улики и доказательства черной деятельности маньяка в виде фотографий пропавших, их вещей, открыток и другого. Ищите способ попасть в фургон и спрятаться там, где водитель вас не найдет, чтобы приехать в логово зла и приподнять завесу страшной тайны. Открывайте ответвления сюжета, ищите новые способы исследования, применяйте предметы и подсказки, решайтесь на дерзкие эксперименты и доводите дело до полицейского расследования.
Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы)
Описание мода:
Реклама отсутствует

Скачать Ice Scream Episode 2 взломанный (Mod: меню outwitt/без рекламы) на андроид:

ice-scream-2-v1-1-7-mod.apk
Обновлено: 16-09-2023, 06:11.
Рекомендуем:
Ice Scream 3 взломанный (Мод меню outwitt) Ice Scream 3 взломанный (Мод меню outwitt) Взломанный Ice Scream 5 Friends: История Майка (Мод меню/без рекламы) Ice Scream 4: Фабрика Рода взломанный (Мод меню/бессмертие) My Romance: puzzle & episode взломанный (Мод много денег) Scream Go Hero взломанный (Мод все открыто) Episode — выберите cвою историю взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида