» РПГ » BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)

BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)

BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 2303
 (голосов: 2)
Загрузить
BAD 2 BAD: EXTINCTION – продолжение захватывающей серии ролевых игр, где вам предстоит продолжить свою битву с мировой террористической группировкой. Игра является продолжением захватывающей истории о зверином спецназе, который сражается с террористической группировкой мирового уровня. В предыдущих частях по сюжету им удалось победить несколько самых опасных коалиций, однако это оказалось лишь вершиной айсберга. За всеми группировками стояла более мощная сила, с которой главным героям и предстоит сразиться, чтобы спасти весь мир от надвигающейся катастрофы. Вы будете удостоены чести выступить командиром специального звериного спецназа, созданного, чтобы сражаться с реальной угрозой человечеству. В игре присутствует много сюжетных линий для различных персонажей, целью которых является искоренение терроризма.

BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)

BAD 2 BAD: EXTINCTION представлена уникальным дизайном с двумерным обзором с видом сверху и красочной графикой. Сражаться в игре можно как с реально существующими пользовательскими командами, так и с искусственным интеллектом. За любое выигранное сражение вы будете получать соответствующие бонусы, которые можно потратить как на повышение собственного уровня в игре, так и на улучшение навыков членов своего отряда. А мод на Premium избавит вас от назойливой рекламы и подарит много преимуществ в игровом процессе, что сделает вашу миссию ещё более захватывающей.
В игре вы сможете выполнять как основные миссии и продвигаться по сюжетной линии, так и выбрать более свободный режим игры, в котором действия будут происходить на случайно генерируемых картах, включающие дополнительные интересные миссии. Вы можете сами формировать и улучшать свой отряд. Каждый противник использует свою тактику боя и, если победить его сразу не удаётся, то стоит усовершенствовать своё оружие или поменять стратегию.
BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег)
Описание мода:
Разблокировано все

Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION взломанный (Мод Premium/много денег) на андроид:

bad-2-bad-extinction-v3.0.7-mod.apk
Обновлено: 6-01-2024, 04:23.
Рекомендуем:
Endling Extinction is Forever взломанный (Мод полная версия) Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов,  разблокировано, Premium) Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов, разблокировано, Premium) Five nights at Floppa 2 Premium полная версия (взломанный) Взломанный Civilization VI (Мод полная версия) MeMiMessage Roleplay SMS & MMS взломанный (Мод Premium) ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида