» РПГ » GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)

GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)

GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 10961
 (голосов: 7)
Загрузить
GTA 5: Los Angeles Crimes - очередная часть мега популярного криминального экшена, в котором поклоннику предлагается новый набор миссий, автомобилей и вооружения. Крутой бандитский замес, который является очередной частью мега популярного гангстерского экшена, посвященного бандитским разборкам и выяснению криминальных отношений между кланами. Пользователь вновь получает возможность примкнуть к бандитским группировкам и начать выполнять самые разные миссии, или попробовать свободную карьеру с возможностью самостоятельных определений целей и задач. Как и прежде, в проекте реализована графика от 3-й персоны, добавлено немало приятных сюрпризов в плане физики и постановке боев и перестрелок.

GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)

Начинайте игру и пробуйте заработать первые игровые финансы. Берите простенькие задания, которые зависят от опыта и ранга персонажа GTA 5: Los Angeles Crimes. Угоняйте любое транспортное средство, которых в игре более 50-ти. Пробуйте гонять по городу на разных седанах и хэтчбеках, выбрасывайте водителей из грузовиков и вышвыривайте из-за руля мотоциклов. Угоняйте крутые спортивные тачки и мчитесь по городским улочкам с их плотным интерактивным трафиком. Прибыв на место, выполняйте миссию, стреляйте по врагам и участвуйте в перестрелках с полицией. Используйте винтовки и пистолеты, стреляйте из снайперского вооружение, метайте гранаты. Пробуйте самые разные мини-ганы, пробуйте минировать рестораны и кафе, транспорт криминальных авторитетов из других группировок. Получайте финансы и улучшайте имеющуюся экипировку, покупайте в свой автопарк крутые тачки. Используйте мод на много денег, если не получается справиться с серьезными гангстерскими ячейками врага. Участвуйте в сетевых разборках, прыгайте и кувыркайтесь, используйте уникальные приемы и возможности персонажей. Пробуйте сделать все, чтобы заработать больше баллов и открыть достижения, получить доступ к серьезным контрактам с ценными вознаграждениями.
GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать GTA 5: Los Angeles Crimes взломанный (Мод много денег) на андроид:

los-angeles-crimes-v1.6.2-mod.apk
Обновлено: 27-11-2022, 06:13.
Рекомендуем:
Взлом Subway Surfers Los Angeles (чит много денег) Free Fire - Battlegrounds взломанный (Мега мод) Free Fire - Battlegrounds взломанный (Мега мод) Garena Free Fire взломанный (Мега Мод) Garena Free Fire взломанный (Мега Мод) reBrawl Classic с амбер Go Cases взломанный (Мод много денег) Приватка StandChillow взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • марат
  • 14 июня 2023 20:09
Советую попробовать поиграть в данный взлом!
  • Радик
  • 27 июня 2022 15:50
в принципе в взломе круто, кроме того что он затягивает
  • Давид
  • 7 августа 2021 10:04
тут игра взломанная что вообще круто
  • Ромик
  • 17 апреля 2021 10:39
и че я раньше не скачал тут взлом думал это шутка какая то а оказалось нет
  • Боря
  • 6 марта 2021 15:18
Какая классная игра не зря я так долго выбирал и скачал именно ее
  • Гена
  • 25 января 2021 11:17
С дядей в эту игру начинали играть на компе, а теперь сутками в телефоне рублюсь!
  • Сергей
  • 27 ноября 2020 23:49
Топовый взлом отвечаю!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида