» РПГ » Knighthood взломанный (Мод много денег)

Knighthood взломанный (Мод много денег)

Knighthood взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1184
 (голосов: 0)
Загрузить
Knighthood является казуальной РПГ о рыцаре и его странствиях в далеком королевстве, борьбе с чудовищами и развитии боевых навыков. Рыцарская история, принадлежащая к ролевому жанру с простым и удобным кликер управлением и элементом стратегии, а также приключения. Пользователю предлагается встать на защиту сказочного королевства, над которым нависла серьезная угроза – пробудилось древнее зло, корень которого лежит за высоким горным хребтом на севере и выглядит как голубой топаз большого размера. Отважный рыцарь, которым будет управлять пользователь, вызвался пуститься в странствие с целью разрушить этот камень и теперь от умелых действий и решений играющего будет зависеть успех данного похода.
Knighthood взломанный (Мод много денег)
Knighthood взломанный (Мод много денег)
Отправляйтесь в путь, выбрав начальный бонус и способности рыцаря. В Knighthood пользователю предложено несколько линий развития воина, в каждом из которых своя специфика вооружения, брони и магических способностей. Вступайте в бой с первыми врагами, которыми могут оказаться лесные разбойники, гремлины и тролли, варвары и дикие племена отшельников. Наносите удары мечом или топором, пробуйте выбрать место, куда воин будет бить, уклоняйтесь и ставьте блоки, отпрыгивайте и приседайте. Побеждайте врагов и получив опыт и золото, трофейный лут, двигайтесь дальше. Когда откроется новый уровень, основные параметры прирастут автоматически, а пользователь сможет выбрать в загоревшемся дереве навыков новые ячейки активных и пассивных скилов. Конечно же, большое значение имеет вооружение и броня, шлемы и сапоги, кольца и амулеты, надетые на рыцаря. Мод на деньги позволит приобретать в городах и деревнях самое крутое снаряжение, инкрустировать редкие камни в броню и оружие, изучать тайные руны, надевать редкие наборы. Исследуйте, путешествуйте по далеким землям, очищайте гробницы и подземелья, сражайтесь с удивительными тварями, ищите редкие предметы…
Knighthood взломанный (Мод много денег)
Knighthood взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Knighthood взломанный (Мод много денег) на андроид:

knighthood-1.1.8-mod.apk
Рекомендуем:
Emperor: Conquer your Queen взломанный (Мод свободные покупки) Emperor: Conquer your Queen взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Hero Simulator: idle adventure на много денег Взломанный Hero Simulator: idle adventure на много денег IDLE Берсерк : Ролевая игра взломанный (Мод много денег) Catapult King взломанная (Мод) Catapult King взломанная (Мод) Смертельный бой 3D взломанный (Мод на деньги) Смертельный бой 3D взломанный (Мод на деньги) Idle Robot – создавайте боевых мехов взломанный (Мод много денег) Idle Robot – создавайте боевых мехов взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида