» РПГ » MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)

MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)

MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)
Категория: РПГ Загрузок: 14472
 (голосов: 38)
Загрузить
MythWars & Puzzles: RPG – ролевая игра, в основе которой лежит механика «три в ряд», а все действия происходит на фоне борьбы славных героев и темных богов.
Очень интересный и самобытный проект. В основе игры лежит одна из самых популярных механик – три в ряд. Но это не просто очередная головоломка. Здесь, кроме всего прочего, игрокам предстоит создать личную базу, где придется заняться рекрутированием и тренировками, ведь без армии не удастся победить врагов. Впрочем, с плохо обученной армией это будет сделать также проблематично. Поэтому не стоит забывать о теоретической подготовке. А когда армия будет готова, можно пойти в бой. Вступить в борьбу за ресурсы!

MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)

Их можно использовать для создания могучих артефактов, которые станут важным подспорьем в борьбе с темными богами. Завоевать новую территорию! Земли много не бывает, а чем больше пространства, тем больше ресурсов. Когда же наступит временное затишье, можно отдохнуть на базе перед новой неизбежной бурей. Не поленитесь собрать команду самых надежных воинов. Без крепкой поддержки победить будет тяжело. Враг силен, враг не дремлет. Исследуйте карту, ловите лазутчиков, отбирайте их деньги. Хотя с модом на много кристаллов они вам вряд ли понадобятся. И не забывайте улучшать своих бойцов и собственную базу. Только так можно обрести мощь, которая и богам не снилась.
Максимально дружественный интерфейс позволит сразу начать наслаждаться игрой без каких-либо проблем. Также любителям максимального погружения в виртуальный мир создатели приготовили приятный сюрприз – сотни историй и мифов местных богов. И не бойтесь, что вам вдруг может стать скучно. Скука – это не про MythWars & Puzzles: RPG. Лучше приготовьтесь к тому, что в игре постоянно что-то будет происходить, так что заскучать у вас точно не выйдет.
MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов) на андроид:

myth-wars-puzzles-rpg-tri-v-ryad-v2.2.2.4-mod.apk
Рекомендуем:
Zombies & Puzzles взломанный (Мод много денег) Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Boom Stick: Bazooka Puzzles взломанный (Мод бесплатные покупки) Boom Stick: Bazooka Puzzles взломанный (Мод бесплатные покупки) Mr Bullet - Spy Puzzles взломанный (Мод много денег) Merge Adventure: Magic Puzzles взломанный (Мод бесплатные покупки) Puzzles & Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида