» РПГ » Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)

Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)

Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)
Категория: РПГ Загрузок: 5050
 (голосов: 9)
Загрузить
Moonlight Lovers: Рафаэль – игра, которая станет идеальным выбором для всех пользователей, которые любят принять участие в нелинейных казуальных историях.
Необычайно красочная новелла, которая втянет каждого игрока в незабываемое приключение. Здесь вам придется отправиться в путь, чтобы найти ряд предметов древнего и запутанного происхождения. Но поиск артефактов – это лишь часть предлагаемого игрового процесса. Кроме всего прочего, здесь игроку предстоит взаимодействовать с центральным персонажем, который далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него свой характер, цели и мотивы. И кто знает, как он поступит в следующей ситуации. Может, он выручит вас и поможет решить проблему. А может, наоборот, подставит, оставшись в вашей памяти как злостный предатель. Здесь нельзя идти наобум. Необходимо продумывать каждый шаг, каждое решение здесь имеет значение, каждая открытая дверь влияет на ваше будущее, каждый неправильный вопрос может отдалить вас от счастливого финала.

Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)

Пришло время уже сейчас погрузиться в увлекательнейшую историю Moonlight Lovers: Рафаэль, полную интригующих деталей и неожиданных поворотов. По пути вас встретит множество персонажей, с которыми можно вести диалог, флиртовать, дружить или враждовать. Придется найти много предметов, решить множество загадок и развеять тьму над дюжиной тайн. Тем более, что здесь присутствует мод на много энергии, который позволит не размениваться на мелочи, не останавливаться на полпути, с легкостью выходить победителем из самых сложных передряг и играть с максимальным комфортом. И все это великолепие на фоне красивой графики и приятной атмосферы, покидать которую нет никакого желания. А простое управление позволит начать играть с удовольствием уже с первым минут знакомства с игрой.
Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ)
Описание мода:
энергия не заканчивается

Скачать Moonlight Lovers: Рафаэль взломанный (Мод на энергию и бэ) на андроид:

moonlight-lovers-raphael-dating-sim-vampire_v1_0_49-mod.apk
Рекомендуем:
Moonlight Lovers : Владимир взломанный (Мод на энергию) Moonlight Lovers : Владимир взломанный (Мод на энергию) Взломанная Moonlight Lovers : Иван (Мод на бэ) Moonlight lovers : Велиат взломанный (Мод на бэ) Moonlight lovers : Велиат взломанный (Мод на бэ) Twilight Lovers взломанный (Мод много рубинов) My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose взломанный My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose взломанный Золотоискатели взломанный (Мод на энергию и деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида