» РПГ » Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)

Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)

Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)
Категория: РПГ Загрузок: 12991
 (голосов: 21)
Загрузить
Истории Другого Мира - это сборник где каждый пользователь может менять сюжетную линию и полностью погрузиться в мир своего героя.
Увлекательное приключение, которое гарантированно понравится всем поклонникам фентезийных рассказов с непредсказуемым финалом. Самое интересное, что развитие этого нелинейного повествования будет зависеть только от вас. Для начала пользователю предстоит создать своего героя, придумать ему образ, характер, романтические увлечения. После предварительной кастомизации выберите свою историю и проходите последовательно все имеющиеся эпизоды, выполняя квесты. Здесь есть истории на любой вкус: мистика, фантастика, любовные приключения. Развязка каждого приключения будет полностью зависеть от принятых решений, поэтому предугадать развитие сюжетной линии заранее невозможно. Не отрываться от этого волнующего приключения поможет мод на много энергии, благодаря которому обеспечивается полное погружение в виртуальный мир.

Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)

Истории Другого Мира познакомит вас с Максом. Жизнь парня складывается просто на пять баллов. Он вырос в обеспеченной семье, работает преуспевающим юристом и не нуждается в деньгах. Свой летний отпуск наш герой решает провести в живописных горах Узбекистана. В этом путешествии его сопровождает лучший друг Алекс. Однако в горах с Максом начинают происходить удивительные вещи. Его преследуют странные видения, смысл которых парень не может осознать, однако, именно они сыграют в этой истории решающую роль. Следуя за грёзами Макса, ребята находят древнюю пещеру, внутри которой находится странный артефакт. Что произойдёт дальше? Это будет зависеть исключительно от вас. Ведь с этой секунды вы становитесь Максом, и переноситесь в этот удивительный мир, наполненный волнующими, а порой и смертельно опасными приключениями.
Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию)
Описание мода:
энергия не заканчивается

Скачать Истории Другого Мира взломанный (Мод на энергию) на андроид:

another-worlds-history-v2-11-5-mod.apk
Обновлено: Сегодня, 06:35.
Рекомендуем:
Запретный Плод - Твои истории взломанный (Мод много денег/бесплатные выборы) Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора взломанный (Мод много алмазов) Moonlight Lovers : Владимир взломанный (Мод на энергию) Moonlight Lovers : Владимир взломанный (Мод на энергию) Shadow Knight взломанный (Мод на энергию) Галатея – Иммерсивные истории взлом (Мод свободные покупки) Love Games: Любовные Истории взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида