» РПГ » My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)

My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)

My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)
Категория: РПГ Загрузок: 15940
 (голосов: 47)
Загрузить
My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance новелла, где главной героине предлагается строить отношения с довольно необычными созданиями.
Игра знакомит вас с юной героиней, которая неожиданно для себя становится богатой наследницей. Девушка получает в собственное распоряжение старинное поместье Калико, где ей предстоит стать полноправной хозяйкой. Это фамильный особняк, хранящий немало семейных тайн. Странности этого места прослеживаются практически сразу. Вместе с домом девушка получает в наследство сразу трёх дворецких, которые живут на территории поместья, и присматривают за домом. Однако это не убелённые сединами старцы в ливреях. Дворецкие являются молодыми ребятами с очаровательными кошачьими ушками на голове. Это полулюди-полукоты, которые клянутся новой хозяйке в верности, и обещают разобраться в странностях этого дома. Однако сами дворецкие явно что-то скрывают, и разбираться в их секретах вам придётся самостоятельно. В этом сильно поможет мод на много денег и алмазов.

My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)

Познакомьтесь с главными героями My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance. Первый дворецкий – это Райз. Это гималайский кот, унаследовавший все особенности своей породы. У парня безрассудный и озорной характер, и именно он заботиться о своих собратьях, но никого не допускает к своему сердцу. Кит – представитель русской голубой породы семейства кошачьих. Это больше человек, чем кот. Однако кошачья сущность доставляет парню сильный дискомфорт. Это проявляется в стабильно подавленном состоянии, что иногда проявляется очень необычным образом. Зиг – шотландский вислоухий кот, обладающий незаурядным умом. У каждого из парней свой характер и секреты. Сможете полюбить кого-нибудь из этих необычных дворецких? Чтобы это узнать, достаточно лишь попробовать.
My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много денег и алмазов) на андроид:

my-charming-butler-anime-boyfriend-romance-v2.0.15-mod.apk
Рекомендуем:
My Charming Butler: Anime Boyfriend Romance взлом (Mod: много алмазов) Otouto Scramble - Remake: Anime Boyfriend Romance взломанный (Мод много алмазов) Lustrous Heart: Otome Anime Boyfriend Game взломанный (Мод много алмазов и поинтов) Twilight School: Anime Otome Virtual Boyfriend взломанный (Мод много рубинов) Pierced by Love: BL Yaoi Anime Romance Game взломанный (Мод свободные покупки) Sweet Love Bite: BL Yaoi Anime Romance Game взлом (Мод много кристаллов и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • фаина
  • 12 июня 2023 10:49
Игра супер,мод работает,спасибо разработчикам этого мода.
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида