» РПГ » Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)

Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)

Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)
Категория: РПГ Загрузок: 17011
 (голосов: 44)
Загрузить
Пандемия: Побег замечательная интерактивная ролевая игра с элементами экшена. Погрузитесь с головой во все прелести зомби-апокалипсиса. Игра, которая окунёт вас во все прелести зомби-апокалипсиса. Вы сами выбираете сюжет, который будет влиять на ваше настоящее и будущее. Вы убедитесь, что принимать решения за главного героя не так легко, как кажется на первый взгляд. Но игра и здесь преподнесёт вам сюрприз. Сложная логика с закрученным сюжетом предоставит три разных событийных ряда. В одной игре вам предстоит пройти три разных пути, что придаст ещё больший азарт для прохождение этого запутанного квеста. Для развлечения в историю вплетены разнообразные мини-игры и головоломки, которые вам предстоит решить. Сложностей здесь не будет, но и расслабиться они вам не дадут.
Зомби, вирус, мутанты, голод, травмы, усталость, нехватка ресурсов и вдобавок ко всему радиация – всё это ждёт вас в игре.

Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)

Пандемия: Побег. Сюжетный квест предлагает открытый мир, в котором вам придётся взаимодействовать с окружающим миром. Вам предстоит отыскивать оружие, собирать всевозможный лут, крафтить полезные вещи, искать ресурсы. В процессе игры герой будет уставать, получать травмы, которые следует лечить, а также у вас будет возможность улучшать характеристики персонажа и его умения. В игре вы встретите других людей, узнаете их истории и отправитесь в увлекательные квесты и приключения, с поражающими воображение, закрученными сюжетами. В игре есть система репутации, морали и удачи – всё это влияет на вашего персонажа и его возможности в игре. Исследование открытого мира поможет вал лучше обосноваться и найти интересные бонусы для более успешного выживания в этом страшном мире.
А главное, что всё происходит в вашем воображении, так как здесь придётся много читать, чтобы добраться до самого конца. Мод на полную версию станет лучшим подарком для проведения приятного вечера.
Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия) на андроид:

pandemic-escape-story-quest-survival-v1.0.9-mod-full.apk
Рекомендуем:
Взлом Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание (Mod: Premium) Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Взломанный Побег из тюрьмы Cookie Run: Побег из печи взломанный (Мод ) Escape From Durka: Побег из дурки взломанная (Мод меню) Escapists 2: Карманный побег взломанная (Mod бесконечная энергия) Escapists 2: Карманный побег взломанная (Mod бесконечная энергия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • тимон
  • 16 августа 2023 13:40
Сработало легко и просто я советую
  • Леха1222
  • 10 июня 2023 20:54
не работает вообще :(
  • алексей123
  • 10 июня 2023 10:48
сначала не поверил оказалось все работает рекомендую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида