» РПГ » Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)

Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)

Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)
Категория: РПГ Загрузок: 7858
 (голосов: 3)
Загрузить
Stories: your choice is matter интерактивная игра, которая подготовила для вас массу интересных визуальных историй в различных жанрах: от фэнтези до детектива. Это ещё одна интерактивная игра, позволяющая окунуться с головой в мир фантазий и разнообразных историй во всех известных и популярных жанрах. В игре представлены истории в жанрах мистики, фэнтези, детектива, приключений, боевика, хоррора, романтики и многих других. Харизматичные персонажи, продуманные до мелочей детали, увлекательный сюжет каждой истории отдельной истории не заставят вас скучать. В каждой из этих историй будет множество ярких событий, наполненных страстью, любовью, тайнами, погонями, перестрелками и ещё многими захватывающими событиями. И на каждое из них вы сможете лично влиять своим решением. Направляйте сюжет по своему усмотрению. Станьте вместе с героями новелл отважными искателями приключений или злобными тиранами, калечащими души.

Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)

Всё в ваших руках и в вашей фантазии. Хорошо продуманный сюжет и яркое описание, перенесут вас в мир грёз. Ваша фантазия и образность мышления позволят увидеть невероятно красивые места, позволят окунуться в тёмные подземелья. Стать бесстрашным детективом и вести расследование – в этой игре это не проблема. Быть героем любовником – только вас и ждали. Стать отважной амазонкой – вы готовы к этому.
Stories: your choice is matter интерактивная игра в виде написанных новел с графическими вставками. Яркие рисунки, простое и понятное управление – всё это окунёт вас в развивающуюся историю с головой. К тому же вы имеете возможность вернуться и переиграть ваши решения о посмотреть совершенно другой конец.
Игровой валютой в игре являются кристалл, о которых можно не беспокоиться с установленным модом на кристаллы, который поможет не отвлекаться от полюбившихся героев.
Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Взломанный Stories: your choice is matter (Mod: на кристаллы) на андроид:

stories-your-choice-0.9364-mod-.apk
Обновлено: 26-04-2022, 06:13.
Рекомендуем:
Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Stories: Your Choice (интерактивные истории) взломанный (Мод на билеты и деньги) Dianas stories взломанный (Мод свободные покупки) Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора взломанный (Мод много алмазов) King's Choice взломанный (Мод много денег) Murder by Choice: Clue Mystery взломанный (Мод бесконечная энергия) Castle Story взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида