» РПГ » Sword Master Story взлом (Мод много денег)

Sword Master Story взлом (Мод много денег)

Sword Master Story взлом (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1753
 (голосов: 2)
Загрузить
Sword Master Story эпичный ролевой экшен, в котором вам предстоит противопоставить себя силам зла и предателям империи. Игра окунёт вас в мир безудержных баталий и эпичных сражений. Вам предстоит пройти множество проработанных сюжетов, которые будут держать в напряжении на всём протяжении игры. Ищите союзников и объединяйтесь с ними, чтобы продолжать сражаться и побеждать.
В игре вам предстоит открывать истории и через 10 этапов вы сможете заняться продолжением новых историй, а так же получите ценные награды и бонусы. Собирайте карточки персонажей в стиле анимэ, развивайтесь и становитесь сильнее. В игре вас ждёт более 40 колоритных персонажей из аниме вселенной. Бесконечные бои, исследование подземелий и сражения с разнообразными монстрами.
Sword Master Story вас ждёт интересная пиксельная графика и качественная прорисовка в анимированном стиле. Удобное управление и понятная система прокачки героя. Собирайте персонажей из 4 различных специализаций и 5 уникальными навыками каждый. Повышайте их уровень и улучшайте экипировку и вскоре никто не сможет одержать верх над вами.

Sword Master Story взлом (Мод много денег)Sword Master Story взлом (Мод много денег)

Более 50 видов оружия, которое вы сможете приобрести практически сразу с установленным модом на много денег. Улучшайте своё вооружение, снаряжение и одерживайте победы на всеми соперниками и монстрами, которые повстречаются вам на пути. Бейтесь в режиме оффлайн со множеством мобов или проходите истории или подключите интернет и пробуйте свои силы в онлайн PvP режиме против таких же игроков, как и вы со всего мира. Объединяйтесь с ними в группы или создайте свою собственную гильдию, чтобы отражать нападки ваших противников. Отправляйтесь во всевозможные подземелья и рейды навстречу приключениям и опасностям, которые будут вас поджидать на каждом углу.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Sword Master Story взлом (Мод много денег)Sword Master Story взлом (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Sword Master Story взлом (Мод много денег) на андроид:

sword_master_story_v3.8-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Sword Master Story взломанный (Мод много денег) Ninja sword взломанный (Мод много денег) Dark Sword взлом (Мод много денег) Dark Sword взлом (Мод много денег) Sword of Chaos – Меч Хаоса взлом (читы) Sword of Chaos – Меч Хаоса взлом (читы) Great Sword - Stickman Action RPG взломанный (Mod: много денег) Heroes of the Sword - ММОРПГ взломанный (Мод меню) Heroes of the Sword - ММОРПГ взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида