» РПГ » Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)

Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)

Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: РПГ Загрузок: 2643
 (голосов: 1)
Загрузить
Neverwinter Nights: Enhanced Edition популярная игра, которая погрузит вас в увлекательный мир фентези, магии и таинственных подземелий. Игра с головой окунёт вас в мир магии, волшебства и увлекательных приключений. Выбирайте расу, за которую готовы сражаться и отправляйтесь в путь. Гномы, эльфы или люди, неважно кого вы выберете – приключения ждут вас и они не дадут вам заскучать.
С первых минут игры вы столкнётесь с предательством от злых и тёмных сил, которое побудит вас действовать. На своём пути вы преодолеете множество опасностей и посетите многие города, подземелья которых кишат опасными монстрами и тёмными силами. Но и путь, который предстоит проделать среди холмов и пустыни будет не менее опасным, на каждом шагу вас поджидают враги, готовый на всё, чтобы помешать вам достигнуть цели. А цель ваша проста – необходимо добыть лекарство, которое спасёт жителей Neverwinter от магической болезни, без него все жители медленно вымрут.

Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)

Neverwinter Nights: Enhanced Edition обладает улучшенным интерфейсом и захватывающим игровым процессом. Благодаря улучшенному управлению вы легко сможете управлять героями со своих смартфонов или планшетов. Качественная 3D-графика позволит вам полностью окунуться в мир фентезийного мира со множеством потрясающих спецэффектов и красочных боёв. Улучшена функция мультиплеера, так что вы сможете наслаждаться игрой вместе со своими друзьями.
Устанавливая мод на все разблокировано вы с первых минут игры сможете насладиться всеми её прелестями. К тому же сюрприз от разработчиков придётся по душе всем фанатам игры и тем, кто играет в неё впервые. Разработчики добавили два захватывающих дополнения: Shadow of Undrentide и Hordes of Dungeons, в которых вам предстоит добыть ценные артефакты и победить древнее зло, скрывающееся в подземельях города.
Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

neverwinter-nights-enhanced-edition-v8193a00011-mod.apk Скачать кеш с Fex.net
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 21-02-2022, 07:27.
Рекомендуем:
FNAF Ultimate Edition взломанный (Мод полная версия) Five Nights At Floppa взломанный (Мод разблокировано) Five Nights At Candy's (полная версия / Мод бесконечная энергия) Five nights at Floppa 2 Premium полная версия (взломанный) Minecraft: Education Edition взломанный (Мод полная версия) VideoPad Master's Edition (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида