» РПГ » Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)

Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)

Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)
Категория: РПГ Загрузок: 1366
 (голосов: 0)
Загрузить
Survival at Gunpoint – в этой захватывающей игре необходимо уничтожать легионы монстров и не дать злобному Тирану осуществить планы по захвату мира.
В отличие от других подобных игр она имеет ракурс сверху. В таком случае есть больше шансов увидеть приближающихся врагов и вовремя придумать стратегию для отступления или сражения. Благодаря большому ассортименту оружия вы можете расстреливать легионы зомби в считанные секунды. Вместе с этим есть возможность нанимать и тренировать дополнительных персонажей, чтобы они помогали вам в битвах. После зачистки определенной местности ее надо исследовать. В некоторых случаях там есть полезные инструменты, чертежи, предметы, а также даже запасы еды. По мере прохождения и возрастания количества членов отряда необходимо будет создать защищенное поселение для уцелевших людей от зомби. Также в игре Survival at Gunpoint кроме ужасных зомби-воинов есть много вражеских группировок, которые поддерживают злого Тирана. Для восстановления мирового порядка необходимого уничтожить всех врагов. Самым лучшим способом является обезглавливание командиров. После такого с отрядами легко разобраться.

Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)

Без командира они не могут организовано нападать, что сильно снижает их боевую мощь. Для более эффективного и быстрого уничтожения есть возможность объединиться с другими пользователями в альянс. Так можно помогать и в быту и в войне. Найденные ресурсы делятся согласно вложенным для победы силам. С модом бесконечные деньги у вас появится возможность нанимать и совершенствовать самых лучших героев. Вместе с этим вы будете получать больше ресурсов при любом рейде. Также будет легче усилить стены лагеря дополнительными средствами. Например, колючей проволокой или сделать электрическую сеть. Так сильно увеличится защитная способность, особенно от вражеских группировок.
Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Survival at Gunpoint взломанный (Мод бесконечные деньги) на андроид:

survival-at-gunpoint-v8-0-60-mod.apk
Обновлено: 7-12-2022, 03:48.
Рекомендуем:
Whiteout Survival взломанный (Мод бесконечные деньги) Whiteout Survival взломанный (Мод бесконечные деньги) American Block Sniper Survival взломанный (Мод много денег) Zombeast: Survival Зомби Шутер взломанный (Мод много денег) Взломанная Hoosegow: Prison Survival (Мод на карму и деньги) Toilet Monster Survival Battle взломанный (Мод меню/много денег) Zombie Craft Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида