» РПГ » Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)

Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)

Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 8022
 (голосов: 12)
Загрузить
Survival Games: Zombie – в этой захватывающей игре необходимо выживать в постапокалиптическом мире, наполненном живыми мертвецами и другими врагами.
Это увлекательная игра с красиво графикой. Ваша главная задача заключается в выживании в мире. Главная проблема в том, что после аварии на секретном объекте большая часть населения превратилась в бездушных и мерзких зомби. Чтобы выжить, вам необходимо создать крепкое и надежное убежище. Кроме этого, с помощью чертежей вы сможете делать оружие. Сначала оно будет для ближнего боя, а потом можно найти и огнестрельное. Собирайте материалы с убитых врагов, чтобы создавать другие полезные вещи. Например, толстая ткань поможет защитить от холода или легкого укуса зомби. При создании верстака вы сможете улучшать все вещи до более высокого уровня. С починкой радиостанции появится возможность узнавать новые сведения о ситуации в мире с живыми мертвецами. В игре Survival Games: Zombie можно содержать собачий питомник. Собаки помогут быстрее обнаружить приближение опасности в виде мертвецов или злобно настроенных людей. Не все выжившие готовы объединиться для борьбы в этом мире. Есть и такие, которые хуже мертвецов. Так что не спешите обниматься с каждым встречным человеком.

Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)

Также чините транспортные средства. Они помогут осматривать большую территорию и перевозить куда больше багажа, чем в рюкзаке. К тому же, так добраться до убежища можно намного быстрее. С модом на много денег у вас появится возможность добывать больше ресурсов с убитых монстров. Также будет открыта способность для бесшумного подкрадывания со спины к живым мертвецам. Так можно перебить всех монстров на небольшом складе и забрать все необходимые ресурсы. Вместе с этим активируется функция возрождения. После несчастного случая необходимо вернуться к телу в течение десяти минут, чтобы забрать все предметы, пока они не пропали. На крайний случай есть возможность нажать кнопку «Восстановить сейчас». В таком случае вы возродитесь в лагере со всеми предметами.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Survival Games: Zombie взлом (Мод много денег) на андроид:

z-shelter-survival-games-v1.2.29-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 20-05-2021, 00:05.
Рекомендуем:
Survival City - Zombie Base Build and Defend взлом (Мод много денег) Prey Day: Survival - Craft & Zombie взлом (Мод много денег) Prey Day: Survival - Craft & Zombie взлом (Мод много денег) Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) Zombie Forest HD: Survival взломанный (Мод много денег) 100 DAYS - Zombie Survival взломанная 100 DAYS - Zombie Survival взломанная Z Shelter Survival Games- Survive The Last Day! взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида