» РПГ » BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)

BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)

BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: РПГ Загрузок: 410
 (голосов: 0)
Загрузить
BarbarianMerge - это классная эволюционная РПГ в горизонтали, предлагающая развивать варвара, крафтить, улучшать его логово и сражаться с морем врагов. Игрушка приглашает к увлекательному приключению всех ценителей горизонтального крафта в формате популярной «Terraria» или «Craft the world». Игроки будут постигать все особенности жизни отшельника, управляя трудолюбивым воинственным варваром. Главный персонаж поселился в горной пещере и то и дело сталкивается с различными неприятностями – то атакуют разбойники или монстры, то заканчивается провизия, то рушится жилище, то надвигается шторм или приближается зима. Предстоит бродить по окрестностям, собирать сотни ресурсов и предметов, создавать разные материалы и оружие, сражаться, поднимать бытовые и боевые способности, объединять предметы, торговать, исследовать, модернизировать, строить. Авторы предлагают продвинутую интерактивную составляющую с полностью непредсказуемыми событиями, что делает каждый новый раунд или ивент интригующим и особым.

BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)
BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)


Начинайте путь настоящего дикого варвара в проекте BarbarianMerge и попробуйте обустроить свой быт в дикой природе. Исследуйте окрестные территории, собирайте древесину и камень, растения, глину, воду. Сооружайте простые инструменты и обзаведитесь вооружением в виде дубинки или копья. Сходите на охоту и отгоните от импровизированного жилища первых врагов, диких хищников. Объединяйте одинаковые элементы и получайте более полезные вещи с крутыми параметрами. Тратьте опыт на улучшение способностей персонажа, берите разные миссии и завоевывайте достижения, чтобы открыть новые места, предметы, крафтовые схемы. Используйте мод на свободные покупки, чтобы сразу же наполнить склад полезными ресурсами, создать мощные мечи и топоры, крепкие доспехи, отгрохать крутое логово. Развивайтесь, исследуйте, сражайтесь и расширяйте владения!
BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)
BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать BarbarianMerge взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

barbarianmerge-mod.apk
Рекомендуем:
Age of Frostfall взломанный (Мод свободные покупки) Super Wizard взломанный (Мод свободные покупки) Super Wizard взломанный (Мод свободные покупки) Sea Lords взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки) Кот война: игры без интернета взломанный (Мод свободные покупки) Venom survive взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида