» РПГ » MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)

MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)

MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)
Категория: РПГ Загрузок: 773
 (голосов: 0)
Загрузить
MU ORIGIN 2 - вторая часть популярной ролевой онлайн-игры от южнокорейской студии Webzen. Новая версия перенесла на мобильный телефоны множество функций для персонального компьютера. Это позволило сохранить интересные «фишки» игрового процесса, характерные для ранних мобильных версий этой захватывающей саги. В их числе автоматическое управление и система достижений с неизбежным обнулением в ходе игры. Также предусмотрена возможность заработать не удаляемые бонусы опыта, которые вы сможете применить, играя с друзьями и членами своего клана, и осаждая врагов вместе с сотнями других игроков.

MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)
MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)


MU ORIGIN 2, как и остальные части этой саги, предлагает игрокам открытый игровой мир с множеством игровых миссий, подземельями, боссами, питомцами, гильдиями и другими интересными моментами. В частности, вы сможете выполнять побочные квесты и совершать групповые рейды против монстров.
Продвигаясь по ним вместе со своим героем, вы будете получать ежедневные награды и развивать его на протяжении многих часов, используя все доступными средства прокачки, сеты одежды, специальных предметов и навыков. В их числе расширение радиуса действия, силы наносимого урона, увеличение скорости навыков и многое другое, что сделает игровой процесс еще увлекательнее.
Также в игре есть хорошо продуманная система торговли, для использования которой совсем не обязательно быть в игре. Вы сможете участвовать в аукционах и продавать редкие предметы, созданные собственные руками материалы и многое другое. Доступ к этим возможностям вам откроет мод на много алмазов.
Игра отличается красочной графикой и анимацией, благодаря которой вокруг вас колышется трава, бьются волны и раскачиваются ветви деревьев. Все это сделает игровой процесс очень эффектным.
MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)
MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать MU ORIGIN 2 взломанный (Мод много алмазов/меню) на андроид:

mu-origin-2-v3.3-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 2-08-2022, 02:08.
Рекомендуем:
MU ORIGIN 3 взломанный (Мод меню) MU ORIGIN 3 взломанный (Мод меню) The Origin Mission взломанная (Мод) The Sun: Origin взломанный (Мод много денег) The Sun: Origin взломанный (Мод много денег) MU Origin - RU взломанный (Мод много денег) MU Origin - RU взломанный (Мод много денег) Evertale взлом (Мод много алмазов/меню) Standoff 2 Case Simulator взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида