» РПГ » Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню)

Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню)

Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню)
Категория: РПГ Загрузок: 2385
 (голосов: 1)
Загрузить
Герой Этрии | RPG-классика – это классическая ролевая игра, в которой вам предстоит заняться исследованием огромного мира, сражаться и собирать добычу. Данное произведение разработчиков представляет собой бесплатную игру, которая обязательно вызовет чувство ностальгии у фанатов этого жанра. В этой игре пользователям предстоит исследовать территории, собирать добычу, заняться пошаговыми сражениями с противником, а также собирать ресурсы для максимально эффективной сборки, которая сможет с легкостью победить любого соперника.
Для начала игрокам предстоит построить свою базу, представляющую собой родной город. Затем можно отправляться в дальние путешествия по созданной вручную карте с масштабными локациями. Благодаря путешествию вы не только узнаете историю этих земель, но и сможете открыть новые классы.
Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню) Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню)
Открытый мир игрового пространства проработан таким образом, что он постоянно меняется. Ежемесячные обновления игры Герой Этрии | RPG-классика показывают, как изменяется территория с течением времени, как она развивается. Постепенно вводятся все новые сюжеты квестов, добавляются события, а также дополнительный функционал, который серьезно отражается на игровом стиле.
Игроки могут объединяться в команды с друзьями, а также проходить все приключения и решать выпадающие на их долю загадки самостоятельно. Можно воспользоваться модом на меню и сразиться на арене, а можно спуститься в подземелье вместе со своими товарищами и исследовать его. Выбор действия всегда остается за игроком и только он способен повлиять на развитие игрового приключения. Каждый выбор влияет на уровень персонажа, его класс, а также даже на снаряжение. Попробуйте самые разнообразные и затейливые сборки героев и сыграйте в своем собственном стиле.
Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню) Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню)
Описание мода:
разблокирован всеь функционал приложения

Скачать Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню) на андроид:

hero-of-aethric-classic-rpg-v1-0-39_mod.apk
Рекомендуем:
Baldis Basics Classic взломанный (Мод меню) Baldis Basics Classic взломанный (Мод меню) Stickman Hero Fight Clash взломанный (Мод много денег/меню) reBrawl Classic с амбер Super Bunny Man - Classic (полная версия / Мод все открыто) One-Punch Man: Road to Hero взломанный Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG взлом (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида