» РПГ » Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: РПГ Загрузок: 2933
 (голосов: 4)
Загрузить
Wood Guy - это красивая и физически продвинутая приключенческая игрушка, в которой предстоит руководить деревянным воином. Проект придется по вкусу всем ценителям ролевых экшенов, аркад и головоломок. Сюжет рассказывает о смелом и ловком воине, сделанном из дерева. Придется вызывать на бой различных фэнтези противников, пробираться через преграды и нивелировать опасности, которые в изобилии будут встречаться на пути нашего героя. Игрушка полна ивентами и предлагает несколько глобальных режимов, интересные улучшения и разблокировки. Придется просчитывать время и тип удара, выполнять различные действия, собирать предметы и проводить модернизацию определенных нюансов. Управлять можно с помощью джойстика и вспомогательных иконок навыков, имеется определенный ассист при выполнении комбо ударов и действий по защите.
Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Окунитесь в классные физически продвинутые похождения Wood Guy и попробуйте добраться до родимой деревушки. Перепрыгивайте овраги, крадитесь по лесным тропам около лагерей врага, встречайте оппонентов и вступайте с ними в сражение. Машите мечом и пробуйте нанести врагу побольше урона, защищайтесь щитом, парируйте, отскакивайте, ставьте несколько видов блоков. Не забудьте поставить мод на бесплатные покупки и на отсутствие рекламы, при помощи которого можно сразу же взять могущественную экипировку и навсегда отключить раздражающее коммерческое видео. Сразитесь с эпичными тварями в специальных ивентах, одолейте циклопа и минотавра, из которых выбиваются имбовые мечи, шлемы, топоры и щиты. Играйте в ПвП столкновениях и деритесь с пользователями всего мира на аренах в лесу, саду, дворце, катакомбах, островах. Раскрывайте новые боевые таланты, повышайте параметры, получайте море удовольствия от 3-х мерных анимированных эффектов!
Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Wood Guy взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

wood-guy_0.2.7_mod.apk
Рекомендуем:
Goblins Wood: Idle-кликер игра взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wood Nuts & Bolts Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Wood Factory – Lumber Tycoon взломанный (Мод бесплатные покупки) Wood Factory – Lumber Tycoon взломанный (Мод бесплатные покупки) Idle Cutter: Wood Slice взломанный (Мод много денег/без рекламы) Color Painting-Color by Number взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Color Painting-Color by Number взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Chayzet
  • 14 февраля 2024 23:43
ура, внатури  бесплатно все  раскрыли   
  • Cristi
  • 12 февраля 2024 21:02
Скачивайте, работает
  • Jentre
  • 5 января 2024 20:57
топ  сайт, мод рабочий
  • андрей
  • 7 ноября 2023 13:37
я крутой и вы крутые !!!
  • AnimatOR
  • 5 октября 2023 12:56
Отлично, играю каждый день, супер!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида