» РПГ » Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: РПГ Загрузок: 6676
 (голосов: 9)
Загрузить
Маг Выживший (Mage Survivor) - это классный ролевой баттлер, приглашающий держать оборону против огромного количества фэнтези противников и развивать параметры мага. Игрушка очень понравится всем любителям оборонительного, тактического и боевого жанров РПГ и фэнтези. Игроки познакомятся с динамичным и смелым волшебником, который в совершенстве владеет разными магическими стихиями и может поражать целые толпы противников. Вам предстоит доказать свой класс в организации обороны на множестве экстремальных уровней, побеждая море фантастических существ и расправляясь с опасными боссами. Создатели проекта предлагают самое простое управление, море крутых вставок анимации, поддержку в ведении огня магическими типами поражения. Заинтересует непрерывная модель совершенствования навыков и параметров героя, море локаций и ивентов.
Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Окунитесь в яркие и напряженные сражения Маг Выживший (Mage Survivor) и бегайте по текущей арене, ловите различные модификаторы. Воюйте, убивайте врагов пачками, стреляйте магическими стрелами, замораживайте, отравляйте и ставьте магические бомбы. Собирайте кристаллы опыта, выпадающие из уничтоженных существ, повышайте эффективность своих заклинаний и открывайте новые виды боя с разрушительными эффектами. Обязательно установите мод на деньги и на отсутствие рекламы, при помощи которого можно будет набрать море полезного, провести апгрейд вооружения и брони и не тратить время на видео. Комбинируй свою броню и посох, ботинки и шлем, чтобы получить улучшенную модифицированную версию с крутыми параметрами. Сразитесь с эпическими драконами и великанами, от которых можно получить редкую мощную руну, кольцо, амулет и множество других полезных атрибутов. Уничтожайте монстров, гоблинов, летающих и ползающих существ и сражайтесь с разными сетевыми противниками!
Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Маг Выживший взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

mage-survivor-v1-5-4-mod.apk
Обновлено: 23-08-2023, 00:01.
Рекомендуем:
ZIC: Выживший взломанный (Мод много денег) ZIC: Выживший взломанный (Мод много денег) Лес Выживания: Выживший Дом Строитель 2 взлом (Мод много денег) Last Mage Standing взломанный (Мод много денег) Galaxy Survivor 3D: Back Home взломанная (Мод много денег) Galaxy Survivor 3D: Back Home взломанная (Мод много денег) Lonely Survivor взломанный (Мод много денег/меню) Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Роман Шкуратов
  • 15 февраля 2024 00:12
Мод  топ, помог  очень !!
  • Роман Шкуратов
  • 15 февраля 2024 00:10
Мод  топ, помог  очень !!
  • Апрелька
  • 29 января 2024 11:32
срабатывает  крутяковскиииии!! 
  • Биленко Вадим
  • 5 декабря 2023 11:00
мод класный топ сайт
  • Вика
  • 7 ноября 2023 13:51
круто мне очень нравиться класно
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида