» РПГ » Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)

Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)

Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Категория: РПГ Загрузок: 482
 (голосов: 1)
Загрузить
Eternal Evolution заинтересует всех, кто любит формировать отряды бесстрашных воинов, сражаться с врагами и исследовать миры. Действие данной игры происходит в мире, где высокие технологии соседствуют с холодным оружием и даже магией. Эпическое приключение потребует от игрока принятия взвешенных решений. Создав отряд, вы сможете отправиться на исследование многочисленных локаций, но будьте осторожны, ведь повсюду кишат враги, от кровожадных мутантов до технологически развитых гуманоидов. По мере прохождения вы сможете нанимать более мощных персонажей. Учитывайте особенности героев и их специальные навыки при построении, ведь герой, специализирующийся на дальнобойных атаках, ничего не сможет противопоставить врагам в ближнем бою. Кстати, в проекте имеется проработанная система прокачки навыков. Обеспечьте героев лучшим снаряжением, без которого победить будет проблематично. Во время сражения подбирайте наиболее удачный момент для удара.
Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)

В Eternal Evolution каждый уровень разбит на несколько этапов, в конце вашему отряду предстоит встретиться с боссом. С модом на бесплатные покупки у игрока появится возможность наиболее эффективно подготовиться к сражениям. Во время боя над каждым участником будет размещена шкала здоровья, чтобы отслеживать ход битвы и вносить коррективы при необходимости. Дополнительным бонусом является возможность выбирать для героев скины, что разнообразит игровой процесс. Постарайтесь предусмотреть как можно больше до того, как начнется битва. Успех будет вознагражден бонусами и усилениями, которые повысят шансы на выживание. В виртуальном мире игры война идет постоянно, поэтому расслабляться не стоит. Сражения сопровождаются яркими визуальными эффектами, на которые можно засмотреться.
Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) на андроид:

Eternal-Evolution-v1-0-236-mod.apk
Рекомендуем:
Eternal Ember взломанный (Мод меню) Eternal Ember взломанный (Мод меню) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Night взлом (Мод свободные покупки) Project Evolution Приватка взломанный (Мод меню) Plane Evolution! взломанный (Мод много денег/без рекламы) TrainClicker Idle Evolution взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • мадик
  • 14 февраля 2024 20:20
Мне хочется сказать СПАСИБО всем автарам  !
  • Коррамба
  • 23 января 2024 10:20
Обожаю, это ТОП
  • Пиранто Онто
  • 26 ноября 2023 19:12
это  крутой   взломм
  • димон
  • 7 ноября 2023 12:03
всем привет, крутая игра
  • Леся
  • 5 ноября 2023 10:18
Крутая игра ,мод 5 звезд
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида