» РПГ » Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: РПГ Загрузок: 61
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Magic Tower: Heroes позволяет игрокам стать владыкой магической башни и повести за собой команду героев к победе.
Игра представляет собой ролевую стратегию с элементами idle и afk геймплея, где игроку предоставляется возможность стать магом и создать волшебную башню. Здесь он может улучшать различные ее аспекты, в том числе исследовать новые возможности и улучшения. Для всех улучшений понадобятся монетки, которые можно получить в неограниченном количестве с модом на много денег. Основной упор делается на управление героями, которые обитают в этой башне, выполняя различные задания и помогая в развитии игрового мира. Вы, воплощая роль мага, возводите башню и собираете самых разнообразных героев в свою армию. Все они живут в вашей башне и помогают вам в вашем стремлении к покорению мира. Как главный маг, вы управляете своей армией героев, чтобы они не только повышали свой уровень, но и выполняли различные задания и миссии. За каждое успешно выполненное задание вы будете получать вознаграждение.
Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)
В игре Idle Magic Tower: Heroes присутствует система магии, которая потребуется для повышения уровня башни. Проживающие в башни герои безостановочно тренируются, чтобы повысить свои показатели силы, выносливости и другие параметры. Это позволит им выполнять более сложные задания, которые принесут больше наград. Это будет приносить еще больше наград и разнообразных плюшек. Герои продолжают выполнять задания и тренироваться, даже когда игрок не активен. Игра предлагает регулярные события и вознаграждения, которые делают игровой процесс интересным и разнообразным. Игра обещает долгосрочное игровое погружение в мир волшебства, где игрок может проявить управленческие навыки, а также насладиться захватывающим процессом развития.
Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

Idle Magic Tower Heroes_v1.0.0_mod.apk
Рекомендуем:
Magic Rush: Heroes взломанный (Мод много денег) Magic Rush: Heroes взломанный (Мод много денег) Pixel Heroes: Byte & Magic взломанный Pixel Heroes: Byte & Magic взломанный Heroes & Magic взломанная (Mod на деньги) Heroes & Magic взломанная (Mod на деньги) Heroes of Might and Magic 3 Heroes of Might and Magic 3 Build Heroes: Idle Family Adventure взломанная (Мод много денег) Idle Heroes взлом (Мод много денег) Idle Heroes взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида