» Стрелялки » Взломанный Star Warfare:Alien Invasion

Взломанный Star Warfare:Alien Invasion

Взломанный Star Warfare:Alien Invasion
Категория: Стрелялки Загрузок: 6267
 (голосов: 5)
Загрузить
Star Warfare: Alien Invasion – это фантастический шутер, где вам снова придется спасать все человечества от нашествия злобных тварей. В этот раз спасителем мирной жизни во вселенной станет межзвездный десант, который готов выполнять самые отчаянные команды на пути к победе. Ваша задача пройти все уровни и остаться живым, что только звучит просто, на самом деле игра содержит 7 масштабных карт и для их прохождения придется очень постараться. Не зря Star Warfare: Alien Invasion занимает места во всех топовых рейтингах шутеров для мобильной платформы Android. В этой игре вы столкнетесь с множеством враждебных форм жизней, в том числе с гигантскими плотоядными жуками, которые готовы съесть весь ваш десант и даже не подавятся. Чтобы противостоять этим инопланетным хищникам, вам будут доступны разные виды оружия, которые поначалу будут достаточно примитивными. Однако в процессе игры, проходя различные специальные миссии и зарабатывая различные бонусы, вам будет доступна система из 36 видом оружия.

Взломанный Star Warfare:Alien InvasionВзломанный Star Warfare:Alien Invasion

Такого арсенала должно хватить на любую межгалактическую войну и на любую стычку с пришельцами. Но если вы хотите наносить дополнительный урон и защищаться как можно лучше – каждое из видов оружие имеет 9 различных уровней улучшения, которые доступны, если использовать мод на много денег. Или же особо азартные игроки могут попробовать пройти все карты самостоятельно и открыть все дополнительные защитные костюмы, но стоит учитывать, что это не быстро – каждая карта содержит целых 72 сложнейших уровня. А Star Warfare взломанная версия поможет получить все необходимое вооружение, все дополнения и бонусные миссии сразу. И если вы чувствуете, что назревает великая битва и самому никак не одолеть врага – подключайтесь к интернету и играйте в режиме мультиплеера, приглашайте своих друзей и спасите человечество вместе!
Взломанный Star Warfare:Alien InvasionВзломанный Star Warfare:Alien Invasion

Скачать Взломанный Star Warfare:Alien Invasion на андроид:

star_warfare_alien_invasion_v2.94.apk
star_warfare_alien_invasion_v2.94_mod.apk
Рекомендуем:
Alien Invasion: RPG Idle Space взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Alien Shooter 2 - Легенда (Мод много денег) Tank Warfare: PvP Blitz Game взломанная (Mod на деньги) DEAD WARFARE: Zombie взломанный (Мод много денег) DEAD WARFARE: Zombie взломанный (Мод много денег) Galaxy Attack: Alien Shooter взломанный (Мод много денег) Galaxy Attack: Alien Shooter взломанный (Мод много денег) Brutal Age: Horde Invasion взлом Brutal Age: Horde Invasion взлом
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида