» Стрелялки » Zombiewood взломанная на много денег

Zombiewood взломанная на много денег

Zombiewood взломанная на много денег
Категория: Стрелялки Загрузок: 5347
 (голосов: 2)
Загрузить
Zombiewood - это невероятное кровавое приключение для всех любителей шутеров и бесконечного экшена. Как часто вы смотрите американские фильмы и задумываетесь, что-то кровь нереалистичная или главный герой должен был поступить совсем не так? Особенно это касается ужасов и боевиков, где герою ориентироваться приходить очень быстро и буквально на ходу просчитывать все способы выжить. Взломанная версия игры Zombiewood как раз то самое приложение, которое подарит вам возможность снять свой треш-ужастик, устроить настоящую кровавую баню и спланировать все так, как хотите вы. Ведь главный герой этой игры – актер, который как раз снимается в фильмах подобного жанра. Но внезапно границы между фильмом и реальностью стираются, и весь этот ужас выплескивается на улицы Голливуда.

Zombiewood взломанная на много денегZombiewood взломанная на много денег

Минуту назад здесь была расстелена красная дорожка и мировые звезды радовались своим успехам, а сейчас сотни тысяч мертвецов захватывают город. И только вы знаете что делать – отстреливаться и спасаться. Приложение Zombiewood предлагает вам широчайший выбор орудий для убийства полчищ голодных зомби, которые рыщут по вашему личному Android Голливуду. Ваша задача не поддаваться панике, а спасать людей на улице, истреблять мертвяков и самому попытаться не стать им же. Используйте мод на много денег, чтобы закупить как можно больше смертоносного оружия и дать достойный отпор врагу. Снимите свой фильм, который будет как никогда реалистичным и соберет все награды на всех фестивалях, ведь каждый уровень этой игры выполнен как отдельная кинолента, повествующая о нашествии зомби. И не забывайте собирать награды и монеты, попутно отстреливаясь, ведь именно с их помощью вы сможете открывать следующие фильмы-уровни и как можно более зрелищно уничтожать восставших из мертвых.
Zombiewood взломанная на много денегZombiewood взломанная на много денег

Скачать Zombiewood взломанная на много денег на андроид:

zombiewood-v1-5-3.apk
zombiewood-v1-5-3-mod.apk
Рекомендуем:
Cat Goes Fishing взломанная на много денег Cat Goes Fishing взломанная на много денег Читы Galaxy on Fire 2 (взломанная) Читы Galaxy on Fire 2 (взломанная) Блокпост взломанный (Мод много денег) Взломанная  Make More! Взломанная Make More! WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) Extreme Car Driving 3D взломанная версия (чит) Extreme Car Driving 3D взломанная версия (чит)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида