» Стрелялки » PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)

PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)

PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)
Категория: Стрелялки Загрузок: 71529
 (голосов: 69)
Загрузить
PUBG MOBILE – это мобильная версия игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, которая теперь доступна обладателям смартфонов и планшетов. Им предлагается поучаствовать в очень сложном и масштабном противостоянии, забыв на время любые страхи и комплексы, а также скучную и бесперспективную роль обывателя. Всё это останется в реальной жизни, слишком обыденной и предсказуемой, чтобы вызывать сильные эмоции. Вместо этого геймерам предлагается окунуться с головой в атмосферу приключений, оторваться на полную катушку, поработать над своей меткостью. PUBG MOBILE по жанровым особенностям относится к шутерам, поэтому фанаты динамичных развлечений не будут разочарованы. Им предлагается продемонстрировать свои способности в экстремальных условиях, когда от быстроты реакции, ловкости, внимательности и осторожности зависит не только победа, но и жизнь. Ведь захватывающая виртуальная история посвящена противоборству разных сил, каждую из которых будут представлять реальные игроки.

PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)

Многопользовательский шутер с удобным управлением и реалистичной физикой подарит незабываемый опыт. Для получения доступа к полной коллекции оружия и неограниченному запасу патронов пригодится мод на много денег. Процесс борьбы будет включать в себя сражения с противником, выполнение миссий и выживание на отдалённом острове. Для успешного выполнения этих задач геймер должен быть предельно внимательным и максимально осторожным. Решимость и готовность к риску тоже пригодятся: опасные условия, в которых окажется каждый игрок, требуют быстрых и решительных мер. Игра имеет красочную графику и реалистичную физику, отличный выбор оружия и транспортных средств, чат для общения и таблицу лидеров.
PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
максимум игровой валюты

Скачать PUBG MOBILE взломанная (Mod на деньги) на андроид:

pubg_mobile_v0_8_0_mod.apk

Скачать кеш

Скачать кеш
Обновлено: 8-11-2019, 15:20.
Рекомендуем:
PUBG MOBILE LITE взломанный (Мод много денег) Взлом GFX Tool for PUBG (Mod: pro) PUBG: NEW STATE взломанный (Мод ) Pro Pilkki 2 Mobile полная версия Pro Pilkki 2 Mobile полная версия FIFA Mobile 19 взломанная (Мод много денег) The Sims Mobile взломанная (Мод много денег) The Sims Mobile взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • даниил567894
  • 18 июня 2019 22:35
крутая игра и мод работает
  • Рустам
  • 11 января 2019 23:54
А мод рабочий?
  • Авдук.
  • 24 декабря 2018 15:01
Мод работает. Действительно максимум игровой валюты.
  • Оля пугбова
  • 26 сентября 2018 19:08
Мод класссссс!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида