» Стрелялки » Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег)

Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег)

Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 8483
 (голосов: 10)
Загрузить
Memes Wars multiplayer sandbox – онлайн-шутер необычного типа. Вступите в полномасштабную войну на огромном пространстве и отстаивайте права своей страны. Countryballs добрались и до телефонов! Здесь вы играете за определенную шар-страну и ваша задача – победить врагов и стать победителем раунда по истечение времени.
На выбор предоставлен огромный арсенал оружия ближнего и дальнего боя. Тут тебе и автоматы, и снайперские винтовки, и бензопила, и огнемет. Пулемет также присутствует. Кроме того, можно покупать различные транспортные средства, менять внешний вид шара, страну, его внешность, покупать питомцев или помощников. На все это в Memes Ward multiplayer sandbox понадобятся монеты, заработать которые можно, убивая других игроков или получая их в конце раунда за какие-либо успехи. Карт в игре предостаточно, так что вам вряд ли будет скучно даже в режиме одиночной игры. Присоединяйтесь к одному из созданных серверов, чтобы начать сражение с другими игроками.

Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег) Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег)

Во время сражений управлять персонажем проще простого. Для движения используйте стрелки, для поворотов – движения по экрану, взлетайте на любую высоту без ограничений, бросайте гранаты, садитесь в вертолеты или машины, ведя огонь из них, прицеливайтесь на больших расстояниях и ведите непрерывный огонь по обнаруженным врагам, так как количество патронов неограниченно вообще никак. Для более красивого вида можно изменять положение камеры. Так вы увидите своего персонажа во всей красе и радиус обзора будет большим.
В отдельные моменты игра может показаться скучной из-за низкого онлайна игроков н данный момент. Тогда у вас возникнет проблема и с деньгами. В таком случае, мод на много денег станет вашим незаменимым помощником в трудной ситуации, позволяя вам купить все желаемое и необходимое, а также выбрать любую страну и ее внешний вид.
Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег) Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Memes Wars multiplayer sandbox взломанный (Мод много денег) на андроид:

memes-wars-v4.9.095-mod.apk
Обновлено: 18-11-2022, 06:11.
Рекомендуем:
Dude Theft Wars: Open World Sandbox Simulator взломанный (Мод много денег) Dude Theft Wars: Open World Sandbox Simulator взломанный (Мод много денег) Brawl Memes - Битва мемов взломанный (Мод много денег и алмазов) Meme Challenge: Dank Memes взломанный (Мод много денег/без рекламы) Car Parking Multiplayer 2 взломанный (Мод много денег) Troll Face Quest Video Memes взломанный (Мод много денег) Troll Face Quest Video Memes взломанный (Мод много денег) Взломанный Simple Sandbox 2 (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида