» Стрелялки » Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)

Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)

Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4412
 (голосов: 2)
Загрузить
Star Combat: Space battle Online – устраивайте сражения с другими игроками в космосе. Игра с невероятной графикой. Вам предстоит управлять космическим кораблём и путешествовать по захватывающим просторам космоса. Окунитесь в мир космических погонь. Истребите всех врагов на своём пути. В этом поможет гибкая настройка управления, после которой вы сможете легко победить в бою. Создайте свой собственный стиль игры и не оставьте противникам и шанса.
В игре есть 18 кораблей. Каждый из них вы будут получать по ходу игры. Они все обладают определённым потенциалом, который вам предстоит раскрыть. Ещё транспорт можно улучшить. Для этого в магазине есть более 25 видов оружия, от ракет до пулемётов и лазеров. Подберите то, что вам больше нравится и установите в космолёте. В дополнение поставьте вспомогательные системы, выбрать можно из 48 штук. Они помогут улучшить возможности, например, улучшить некоторые характеристики или добавить радар. Есть также усилители силового поля и форсажные камеры. Ещё многое другое ждёт вас в Star Combat: Space battle Online. С модом на деньги вы сможете купить в магазине всё, что хотите.

Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)

Вас ждёт 4 детализованных карты, они все невероятной красоты. Космос очень хорошо проработан и представлен в отличной графике с хорошим разрешением. На этих локациях происходят командные бои между игроками со всего мира. Сражайтесь в динамических боях в космосе. Очень радует и звуковое оформление, это всё позволяет полностью погрузиться в атмосферу.
Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Star Combat: Space battle Online взломанный (Мод много денег) на андроид:

star_combat_online_v0_94_mod_.apk
Обновлено: 8-05-2020, 01:07.
Рекомендуем:
World War 2 - Battle Combat взломанный (Мод меню/много денег) Tank Combat: War Battle взломанный (Мод меню/много денег) Combat Master Online FPS взломанный (Мод меню) Annelids: Online battle взломанный (Мод много денег) Star Stable Online взломанный (Мод много стар коинсов) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида