» Стрелялки » N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2551
 (голосов: 1)
Загрузить
N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance - это яркий и увлекательный научно-фантастический проект в жанре экшен, в котором пользователь выступит в роли межгалактического агента. N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance представляет собой крутой приключенческий 3D экшен, в котором поклонник жанра встретит ролевой и стелс компоненты. Работа предлагает пользователю оказаться в далеких космических пространствах, играя за агента межгалактической разведки. Пользователь будет выполнять многочисленные миссии или сражаться в сетевых столкновениях с пользователями со всего мира.
Игрушка предлагает стандартное управление геймпадом и множество разработок, технологий, вооружения, брони и специальной хай-тек экипировки. Пробуйте первые миссии, которые в N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance посвящены освобождению попавших в плен на вражеской планете товарищей. Нужно освобождать боевых друзей по очереди, и они будут присоединяться к отряду. Также пользователь может отдавать членам команды определенные приказы, что вносит в игру определенный тактический фрагмент.

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)

По мере приключения и обследований баз, бункеров, орбитальных станций и комплексов, пользователь будет собирать игровые кредиты, хватать аптечки, модификаторы брони, усилители урона, телепорты и многое другое. За заработанные монетки, количество которых предоставляет в изрядном объеме мод на деньги, предлагается пускать в разработки и усовершенствования. Со временем игрок сможет создать настоящего «терминатора», наделенного непробиваемой нано броней, импульсными пушками и рельсовыми установками, сияющего приборами лазерного наведения и устройствами для отслеживания противника, невидимыми плащами и усилителями амплитуды прыжков. Игровой сюжет разбит на несколько планетарных эпизодов, каждый из которых включает около 12-ти миссий с боссами в конце. Также фанаты жанра получают регулярные обновления, возможность сразиться на любой из открытых карт с товарищами, крутые скины и наборы вооружения.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги)
Описание мода:
много монет

Скачать N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод на деньги) на андроид:

nova_2_v4.0.5_mod_.apk

Скачать кеш
Обновлено: 14-03-2020, 09:03.
Рекомендуем:
War Alliance взломанный (Мод много денег) Golf Orbit взлом (Мод много денег) Golf Orbit взлом (Мод много денег) ExaGear RPG полная версия (взломанный) ExaGear RPG полная версия (взломанный) Mindustry взломанный (Мод бесконечные деньги) Agent Hunt - Hitman Shooter взломанный (Мод бесплатные покупки) SIMULACRA 2 полная версия SIMULACRA 2 полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида