» Стрелялки » Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)

Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)

Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 10324
 (голосов: 14)
Загрузить
Transformers: Бамблби Форсаж является вертикальным экшеном о знаменитом герое трансформеров, в котором пользователь примет участие в масштабных боях. Яркая и динамичная игрушка, которая предлагает массу интересного поклонникам вертикальный скролл шутеров и экшенов. Проект посвящен роботам трансформерам, а в частности главному персонажу – желтому лидеру Бамблби. Пользователю предлагается выполнить множество сюжетных испытаний по уничтожению врага, его стратегических объектов, техники и построек. Предложена яркая графика, море крутых визуальных эффектов, стремительное развитие и разблокировка контента.
Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)
Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)
Приступайте к игре и пробуйте пройти кампанию или освоить тонкости Transformers: Бамблби Форсаж в свободном режиме. Управляя джойстиком, пользователь будет ездить по локациям в виде разрушенных городов, лесам и полям, стреляя в танки и роботов, человеческую силу из пулеметов, пушек и ракетниц. Предлагается хватать все, что вылетает из взорванных врагов – монетки, аптечки, усилители брони и оружия, скорости, защитные щиты и дроны помощники. Уничтожайте всех врагов как можно быстрее, взрывайте объекты и сталкивайтесь в жестокой схватке с боссами. Пробуйте улучшить броню и вооружение Бамблби, расходуя на это финансы и алмазы. Проводите исследования нано технологий, оборудуйте робота ракетами и лазером, для чего может быть полезным мод на деньги. Используйте для укрытия здания, деревья и холмы, остовы поверженной техники. Трансформируйтесь в автомобиль, когда нужно быстро преодолеть вражеские позиции и в режим бота, когда требуется сражаться с оппонентом. Сталкивайтесь с онлайн противниками в соответствующем режиме и выясняйте отношения на более чем десяти картах. Устраивайте сумасшедшие гонки со стрельбой, метанием мин, головокружительными обгонами и таранами. Маневрируйте, проходите миссии, следите за вашим рейтингом в таблице.
Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)
Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Взломанный Transformers: Бамблби Форсаж (Мод много денег) на андроид:

transformers-fight-with-optimus-prime-bumblebee-1.4.1-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Transformers: Earth Wars (Мод) Взломанный Transformers: Earth Wars (Мод) Взломанная игра Форсаж 6 Взлом Форсаж: Наследие  (Чит много денег) Взлом Форсаж: Наследие (Чит много денег) Transformers: Robots In Disguise взлом (много денег) Transformers: Robots In Disguise взлом (много денег) Взломанный Angry Birds Transformers (Мод много денег) Трансформеры: Закаленные в бою взломанная (Мод много денег) Трансформеры: Закаленные в бою взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида