» Стрелялки » Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)

Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)

Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3961
 (голосов: 2)
Загрузить
Galaxy sky shooting - это красивый вертикальный шутер с неоновыми эффектами, сумасшедшей стрельбой и большим количеством уровней. Знакомая многим неоновая динамика стрельбы сразу же привлечет внимание поклонников скролл шутеров с вертикальной прокруткой. Игрушка рассказывает о сопротивлении космического флота против инопланетного флота, с использованием для этого всех доступных технологий. Пользователь будет управлять космическим кораблем, посланным в первый эшелон обороны от экспансии пришельцев. Пользователь будет управлять кораблем при помощи джойстика и ловко лавировать между снарядами воинственных пришельцев, посылая в неприятеля пули, снаряды, лазерные лучи, ракеты и сгустки плазмы.
Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)
Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)
Погружайтесь в преодоление уровней Galaxy sky shooting и привыкайте к простому управлению. Летайте по вертикали и горизонтали и при появлении неприятеля в верхней части экрана, сразу принимайте боевую позицию и открывайте огонь на поражение. Уничтожайте флот противника целыми партиями, хватайте остающиеся после некоторых истребителей бонусы в виде брони, апгрейдов вооружения, скорости и прокачки дронов сопровождения. Используйте бомбы и ракеты, лазерные пули, волны ультразвука, реактивные снаряды, летящие во все стороны. Пробуйте совладать с боссами в конце локации, а если не получается – устанавливайте мод на деньги, с которым можно легко приобрести все самое серьезное вооружение, броню и разблокировать крутые модели космических кораблей. Пробуйте пройти оборону нескольких созвездий, используйте на максимум скорость реакции, лавируйте в плотном потоке вражеских снарядов и успевайте собирать бонусы. Наслаждайтесь яркими визуальными эффектами, открывайте новые системы звезд и выставляйте повышенные уровни сложности для настоящих асов и защитников галактики. Пользуйтесь обновлениями, дающими корабли и вражеские цели в виде недоступных прежде боссов.
Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)
Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Galaxy sky shooting взломанный (Mod: много денег) на андроид:

galaxy-sky-shooting-4.7.2-mod.apk
Рекомендуем:
Space Shooter: Galaxy Shooting взломанный (Мод много денег) Space Shooter: Galaxy Shooting взломанный (Мод много денег) Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8/S10 launcher взломанный (Мод pro) English Galaxy взломанный (Мод Premium) Number Merge Run : Shooting взломанный (Мод много денег/без рекламы) Galaxy Attack: Alien Shooter взломанный (Мод много денег) Galaxy Attack: Alien Shooter взломанный (Мод много денег) They Are Coming: Zombie Shooting & Defense взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида