» Стрелялки » Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)

Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)

Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3055
 (голосов: 1)
Загрузить
Mow Zombies - это история охотника на зомби, последней надежды человечества на зачистку зараженных территорий.
Игрушка переносит игрока в рисованный мир зомби – апокалипсиса. Везде разруха и толпы ходячих мертвецов. Остатки человечества загнаны в угол и Вы, по традиции, единственная надежда на спасение. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь в самые опасные места городов на зачистку мертвечины. Предстоит истреблять орды мертвецов, отстреливая их и собирая деньги на собственное улучшение. Уклоняйтесь от вражеских атак и успевайте отстреливаться свайпая по экрану, станьте настоящим героем, прокачав своего героя и приобретя невероятные способности, броню и оружие. Смело сражайтесь, переходя из региона в регион и устраивайте тотальную зачистку от оживших мертвецов. Сумейте справится с тяжелыми боссами, каждый из которых преподнесёт множество опасных сюрпризов.

Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)

Mow Zombies позволит почувствовать себя настоящим героем. Зомби будут идти со всех сторон, большую часть уровня герой всегда находится в окружении. Управление в игре очень простое и осуществляется всего одной рукой - необходимо успевать поворачиваться, отстреливаться от противников и уклоняться от их атак. Также предстоит выполнить множество интересных квестов, которые внесут разнообразие в истребление мертвечины и позволят заработать ещё больше денег, чтобы купить мощное оружие и броню, а также прокачать их. Либо, можно использовать мод на много денег, благодаря чему развиваться намного динамичнее, получив крутые пушки и возможность истреблять зомби гораздо эффективнее. Сумейте выстоять перед всеми ордами в этой забавной игре, получите и прокачайте самые крутые пушки и спасите человечество, вернув им потерянный мир, очищенный от угрозы зомби.
Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Mow Zombies взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

mow-zombies-v1.4.0-mod.apk
Рекомендуем:
Stickman vs Zombies: Зомби шутер с человечком взлом (Мод много денег) Зомби : MAD ZOMBIES взломанный (Мод свободные покупки) Зомби : MAD ZOMBIES взломанный (Мод свободные покупки) SWAT and Zombies взломанный (много денег) SWAT and Zombies взломанный (много денег) Two guys & Zombies взломанный (Мод много денег) Samurai vs Zombies Defense 2 много денег Samurai vs Zombies Defense 2 много денег Idle Zombies взломанный (Мод много денег) Idle Zombies взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида