» Стрелялки » Взломанный AFK Cats (Мод много денег)

Взломанный AFK Cats (Мод много денег)

Взломанный AFK Cats (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 1889
 (голосов: 3)
Загрузить
AFK Cats - это классный ролевой экшен в полугоризонтали, предлагающий сражаться с врагами с помощью прикольных боевых котов.

Игра предлагает пользователю увлекательную историю, в которой смешалась ролевая сага, тактический экшен и головоломка. Смысл состоит в развитии отряда кошачьих, в который будут входить воинственные коты с различными параметрами и навыками. Именно котов предстоит вводить в бой против вражеских отрядов, представленных котиками других сетевых геймеров или компьютера. Игроку предстоит грамотно применять способности своих подопечных, развивать их характеристики, тактически использовать элементы ландшафта, пользоваться навыками и скилами, проводить разблокировки и улучшения.

Взломанный AFK Cats (Мод много денег)Взломанный AFK Cats (Мод много денег)

Начинайте играть и пробуйте одолеть первых соперников в AFK Cats. Играйте в кампанию или пробуйте быструю битву на доступных аренах, приступайте к выполнению миссий или боритесь за достижения, приглашайте на битву товарищей онлайн. Пробуйте возможности начальных воинственных котов, среди которых будут те, которые искусно владеют дальней атакой и «танки», которые великолепны для ближнего боя. Бегайте и прыгайте, прячьтесь в кустах и оврагах, используйте низины и возвышенности. Хватайте бустеры, броню, аптечки, монетки и алмазики. Заходите в дома и обыскивайте шкафы и сундуки. Уничтожайте врага и получайте опыт и валюту. Вкладывайте заработанные средства в усиление отряда в целом и развитие навыков каждого отдельного персонажа. Проводите исследования вооружения и брони, изучайте имбовые скилы, расходуйте валюту на уникальные предметы экипировки. Мод на деньги позволит быстро превратить отряд котов в очень опасный коллектив и пройти самые непростые миссии. Играйте с друзьями или самостоятельно, создавайте кланы, сражайтесь в сложных условиях, получайте редкие сундуки и пробуйте собрать коллекцию крутых воинов!
Взломанный AFK Cats (Мод много денег)Взломанный AFK Cats (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Взломанный AFK Cats (Мод много денег) на андроид:

afk-cats-v1.31.3-mod.apk
Рекомендуем:
Battle Cats взломанный (много денег) Battle Cats взломанный (много денег) Cats Empire взломанный Cats Empire взломанный Ninja Cats - Idle RPG War взломанный (Мод много денег) Ninja Cats - Idle RPG War взломанный (Мод много денег) Castle Cats взломанный (много денег) Castle Cats взломанный (много денег) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида