» Стрелялки » Tacticool взломанный (Mod: много денег)

Tacticool взломанный (Mod: много денег)

Tacticool взломанный (Mod: много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4716
 (голосов: 9)
Загрузить
Tacticool – зубодробительный шутер, в котором игроков ожидает огромное количество сражений и командных боев, которые можно вести пешком и на колесах. Многопользовательский экшен, где предоставляется возможность принять участие в боях 5 на 5. Захватывающий дух геймплей делает схватки, происходящие на больших картах, быстрыми и максимально динамичными. Вряд ли вы встречали более драйвовые перестрелки, чем здесь. Карт же здесь огромное количество, каждая из них не похожа на другую. Объекты разрушаемы, физика реалистична, эффекты прекрасны, анимация превосходна, а звуковая часть радует слух. В зависимости от целей и предпочтений игрок может выбрать оружие на совершенно любой калибр из широкого спектра вооружения.

Tacticool взломанный (Mod: много денег)Tacticool взломанный (Mod: много денег)

Гранаты, автоматы, дробовики, пистолеты – здесь есть все, что нужно для счастья каждому любителю заливать все вокруг свинцом. Хорошо, когда есть мод на много денег и нет нужды ограничивать себя в инструментах уничтожения врагов. Нельзя забывать и про технику, на которой можно быстро перемещаться из одной точки карты в другую и невозбранно давить врагов. Можно использовать транспорт для обманного маневра, который запутает врага и принесет вам желанную победу. И это далеко не весь список достоинств этой игры. Tacticool из тех игр, где одиночки редко выживают. Объединяйтесь с другими бойцами, продумывайте тактику, стратегию и прикрывайте друг другу спину. А чтобы никто не заскучал, в игру введены сразу несколько режимов игры. Каждому здесь всегда будет чем заняться. Следует упомянуть, что в игре присутствует оффлайн режим, подходящий для тренировки своих умений и оттачивания навыков.
Выберите один из режимов. Определите цели, которые необходимы для победы. Обсудите с соратниками план действий и вырвите победу из цепких рук противника.
Tacticool взломанный (Mod: много денег)Tacticool взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Tacticool взломанный (Mod: много денег) на андроид:

tacticool-v0-14-mod-full.apk
Обновлено: 4-09-2022, 06:34.
Рекомендуем:
Кроссаут: Шутер на колесах взломанный (Мод много денег) Кроссаут: Шутер на колесах взломанный (Мод много денег) Stickman vs Zombies: Зомби шутер с человечком взлом (Мод много денег) Девчонки на роликах – Танцы на колесах взломанная Девчонки на роликах – Танцы на колесах взломанная War Sniper: ФПС шутер взломанный (Мод много золота и денег) War After: PvP шутер взломанный (Мод много денег) Взломанная Warface: Global Operations (Мод много денег/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида