» Стрелялки » 2D Strike взломанный (Мод меню)

2D Strike взломанный (Мод меню)

2D Strike взломанный (Мод меню)
Категория: Стрелялки Загрузок: 37275
 (голосов: 85)
Загрузить
2D Strike – в этой увлекательной игре необходимо уничтожать своих врагов самым разнообразным оружием. Это захватывающая игра с красивой графикой и видом сверху. Благодаря этому можно быстро увидеть силы противника, когда они подходят к вашей базе. Для защиты лагеря можно использовать различные виды стен и башен. С повышением уровня откроются дополнительные возможности для защиты, такие как турели. Их можно будет модернизировать, и чинить после каждой удачно отбитой атаки. Для защиты также можно использовать более двадцати видов огнестрельного оружия. От простых пистолетов до РПГ и огнеметов. Гранаты наносят большой урон по площади, что эффективно против большого скопления врагов в одном месте. В игре 2D Strike существует много режимов. Например, при командном бое надо собрать группу и уничтожать вражеский отряд. При захвате флага необходимо пробраться на вражескую базу, забрать флаг и достичь центра своего поста. Победитель определяется по количеству завоеванных флагов по истечению определенного лимита времени. Режимы Защита базы и атака жуков сходны по сценарию, но отличаются видами нападающих. Есть и другие режимы, вроде Королевской битвы, зомби-заражения и другие.

2D Strike взломанный (Мод меню)2D Strike взломанный (Мод меню)

В каждом режиме могут сражаться по двадцать игроков. Исключением является Королевская битва. Там количества может достигать пятидесяти. Вместе с этим есть возможность проводить тренировки с ботами, выбрав сложность и карту. С модом на меню у вас появится возможность изменить главный экран игры и расположение кнопок для более легкого управления. Также, появится возможность добавить пару дополнительных кнопок и определить для них действия. Например, автоприцел или определение самого опасного участка нападения. Вместе с этим, будет облегчено управление переключения между различными видами оружия. Так вы не запутаетесь в управлении и сможете вовремя отразить нападение врагов на свою базу.
2D Strike взломанный (Мод меню)2D Strike взломанный (Мод меню)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать 2D Strike взломанный (Мод меню) на андроид:

2d_strike_v5.9.4_mod.apk
Рекомендуем:
Join & Strike взломанный (Мод много денег) Brutal Strike взломанный (Мод меню) Взлом Stick Warfare: Blood Strike (Мод много денег) Drone Defender: War Strike взломанный (Мод бесплатные покупки) Counter Offensive Strike взломанный (Мод много денег) Читы Critical Strike Portable Читы Critical Strike Portable
Комментарии
(от 12 символов)
  • Максим
  • 15 апреля 2022 17:19
Топ игра я обожают игру но много читеров ед минус а так игра прям супер топ
  • Tвoe FJloy
  • 11 декабря 2021 17:19
Ахуенная игра
  • Мухин Валера
  • 5 ноября 2021 17:56
Игра топ у меня 25 друзей спасибо за игру
  • Сех партнёр
  • 26 октября 2021 14:28
Класное игруха
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида