» Стрелялки » Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)

Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)

Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)
Категория: Стрелялки Загрузок: 718
 (голосов: 1)
Загрузить
Shadow Wartime является увлекательным горизонтальным шутером с ретро оформлением, морем экипировки и оружия, интересными миссиями. Игра переносит фанатов горизонтальных экшенов в мир далекого будущего, где земля лежит в руинах после серии сокрушительных ядерных взрывов. Выжившие собрались вокруг нескольких оплотов и теперь нужно постоянно искать важные припасы и военное снаряжение. Именно за амуницией и отправляется главный герой, выполняя опасные поручения в окрестностях постапокалиптических городов. Предстоит бродить по лабиринтам, прыгать, пользоваться лифтами и телепортами, собирать море предметов и бонусов и конечно же – сражаться с самыми разными врагами. Имеются навыки, улучшения, многочисленные покупки, призы за выполнение ивентов и завоевание достижений. Порадует проработанная в мелочах ретро графика, море ситуаций, обновляемых поручений, крутых боссов и онлайн схватки.
Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)
Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)

Пробуйте преодолеть начальные локации Shadow Wartime и бродите по темным коридорам баз и комплексов, рыскайте в окрестностях разрушенных мегаполисов. Стреляйте из разных видов классического и футуристичного вооружения, уничтожая мутантов, киборгов, разных отшельников и мародеров. Собирайте трофейные предметы, проводите модернизацию текущей экипировки или копите на более имбовые вещи. Используйте мод на деньги и на меню, при помощи которого можно сразу же поднять параметры воина на максимум, взять классное снаряжение и пройти все трудные уровни легко и просто. Участвуйте в онлайн испытаниях, сражайтесь с эпичными чудовищами, очищайте от мутантов склады и заводы, бросайте вызов разным сетевым кланам. Раскройте новые места на карте мира и выполняйте там оригинальные военные задания, наслаждаясь динамичными перестрелками, классной ретро атмосферой и простым управлением.
Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)
Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Shadow Wartime взломанный (Мод много денег/меню) на андроид:

shadow-wartime-1.302-mod.apk
Рекомендуем:
Shadow Fight: Shades взломанный (Мод много денег/меню) Shadow Fight: Shades взломанный (Мод много денег/меню) Undestroyed: Shadow ARPG взломанный (Мод много денег) Shadow Battle 2.1 взломанный (Мод много денег) Shadow Battle 2.1 взломанный (Мод много денег) Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux полная версия (Мод все открыто) Shadow fight 3 взломанный (Мод много денег) Shadow fight 3 взломанный (Мод много денег) Demon Hunter: Shadow World взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Viauilo
  • 1 марта 2024 14:29
все  класснаа !!!
  • Такташенко Витя
  • 5 декабря 2023 11:32
Очень  крутоиие,  БРАВооо!!!!
  • Юлиана
  • 8 ноября 2023 17:06
Самая крутая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида