» Симуляторы » WolfQuest полная версия

WolfQuest полная версия

WolfQuest полная версия
Категория: Симуляторы Загрузок: 10800
 (голосов: 6)
Загрузить
WolfQuest – один из самых необычных симуляторов, представленных в виде красочного приложения с интересными миссиями и реалистичными локациями. Банальные сюжеты, надоевшие опытным геймерам своим однообразием, уже не вызывают сильных эмоций и не обеспечивают получения ярких впечатлений. Зато новая игра, посвящённая жизни сильного хищника, предоставит эти впечатления в избытке, ведь в данном виртуальном приключении пользователям предстоит перевоплотиться в волка.
Ему придётся бороться за существование, охотиться и защищаться от более сильных особей, создавать семью – такое необычное развлечение точно запомнится, а главное, будет способствовать выбросу адреналина в кровь. Ведь фанатам экстрима как раз этого не достаёт в реальной жизни: скромная роль обывателя никак не способствует уверенности в себе и своей мужественности. Полная версия игры WolfQuest с лихвой компенсирует недостаток интересных событий, а также поможет примерить на себя действительно яркую и захватывающую роль.

WolfQuest полная версияWolfQuest полная версия

Тщательно прорисованные локации этой игры, а также десятки увлекательных заданий будут способствовать мобилизации всех своих талантов: взломанная версия поставит геймеров в довольно жёсткие условия. Ведь по правилам игры, добиться лидерства и выжить сможет только самый сильный и умный хищник, которому удастся уцелеть в условиях дикой природы.
WolfQuest – это увлекательное приключение, доступное каждому обладателю мобильного девайса Android, которому хватит смелости ввязаться в самую рискованную авантюру. Жизнь волка, полная опасности и экстрима, – очень необычный, но от этого ещё более захватывающий опыт, предлагаемый разработчиками мобильных приложений всем, кому в реальной жизни не удаётся проявить свои лидерские качества.
WolfQuest полная версияWolfQuest полная версия

Скачать WolfQuest полная версия на андроид:


Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Рекомендуем:
Mystic Diary 2 полная версия Cut Cut - Cutout & Photo Background Editor полная версия Cut Cut - Cutout & Photo Background Editor полная версия МИР СКАЗОК полная версия МИР СКАЗОК полная версия Akinator the Genie полная версия Akinator the Genie полная версия Snowboard Party 2 полная версия Snowboard Party 2 полная версия Afterlight полная версия Afterlight полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида