» Симуляторы » Happy Room: robo взломанный

Happy Room: robo взломанный

Happy Room: robo взломанный
Категория: Симуляторы Загрузок: 15112
 (голосов: 4)
Загрузить
Happy Room: Robo – жуткий и необычный, но от этого ещё более захватывающий виртуальный экшн, особенности которого вызовут шок у некоторых впечатлительных участников. Хотя данная игра не рассчитана на слабонервных: её функции направлены на оказание помощи всем, кто устал, расстроился, загрустил или заскучал. Устроить себе хорошую встряску, поучаствовать в по-настоящему жестоком развлечении, дать волю низменным инстинктам – всё это с лёгкостью можно провернуть, если установить на свой девайс яркое приложение. Happy Room сделает геймера злым гением, который трудится в некой секретной лаборатории, специализирующейся на создании разного оружия. Задача пользователя – на практике проверить действенность очередного инструмента смерти. Бензопилы, огнестрельное и холодное оружие, капканы и взрывные устройства – для причинения ущерба потенциальной жертве сгодятся любые варианты. Взломсделает доступным весь этот арсенал, пользователю придётся лишь внимательно следить за ходом эксперимента, зарабатывая бонусы за каждый удачный проект.

Happy Room: robo взломанныйHappy Room: robo взломанный

Полная версия игры, в которой победа достанется самому изобретательному садисту, вряд ли может быть названа развлекательной в традиционном понимании. И всё же даже самым великодушным и сострадательным людям иногда нужно дать волю своей агрессии, чтобы не срывать зло на окружающих или не страдать от психологического дискомфорта, сдерживая негативные эмоции. Так что Happy Room: Robo – это полезное приобретение, с помощью которого можно избавиться от хандры, а любители чёрного юмора и вовсе найдут эту игру для Android забавной и интересной. За счёт мультяшной графики происходящий кошмар отдаёт условностью, поэтому даже самым совестливым геймерам будет не в чем себя упрекнуть.
Happy Room: robo взломанныйHappy Room: robo взломанный

Скачать Happy Room: robo взломанный на андроид:

happy-room-robo-v1.7.0.apk
happy-room-robo-v1.7.0-mod.apk
Обновлено: 14-04-2017, 13:03.
Рекомендуем:
Block Crazy Robo World взломанный (Мод без рекламы/все открыто)v Rec Room взломанный (Мод много денег) The Room The Room Two My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Dream Room Decorate Design взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Delivery Room Idle: Фабрика взломанный (Мод много денег/без рекламы) Delivery Room Idle: Фабрика взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида