» Симуляторы » Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ

Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ

Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ
Категория: Симуляторы Загрузок: 36142
 (голосов: 4)
Загрузить
Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ – игра, созданная по мотивам известного сериала. Хотя фанатам приходится довольствоваться скромной ролью, предполагающей наблюдение за перипетиями сюжета со стороны, у каждого имеется собственный взгляд на удачный финал, уместность и оправданность их действий. Теперь можно проверить на практике справедливость своих суждений и оценок, а заодно поучаствовать в самом увлекательном приключении, предопределяя своими поступками его финал. После установки игры пользователь окажется в знакомых декорациях, обстоятельствах и ситуациях: Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ представляет собой красочный симулятор, посвящённый жизни главного героя любимого сериала. Ему предстоит справляться с трудностями, зарабатывать авторитет, завоёвывать сердце учительницы литературы – всё, с чем пришлось столкнуться бывшему телохранителю в фильме, теперь реализовано в формате виртуального приключения. С той разницей, что у геймера будет право влиять на ход игры, а также определять своими действиями дальнейшее развитие сюжета.

Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТВзломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ

В игре предусмотрены интересные задания, связанные с достижением поставленных целей – завоеванием успеха, восстановлением доверия прежнего босса, налаживанием отношений с учениками. Их выполнение поможет заработать много денег, чтобы победить в игре, поэтому каждый сюжетный поворот следует воспринимать как вызов способностям геймера. От его решений зависят дальнейшие события, которые теперь подчиняются желаниям и видению пользователя, а не режиссёрскому замыслу. Любителям приключений данная игра позволит испытать сильные эмоции, ведь роль главного героя намного интереснее роли стороннего наблюдателя.
Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТВзломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ
Описание мода:
  • • улучшение ключевых показателей
  • • больше средств и ресурсов

Скачать Взломанная Физрук. Симулятор Фомы от ТНТ на андроид:

fizruk-v1.1.apk
fizruk-v1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Симулятор Автомобиля взломанная (Мод много денег) Симулятор Автомобиля взломанная (Мод много денег) Cool Case - Кейс Симулятор взломанная (Mod на деньги) Симулятор Выживания взломанная (Mod на деньги) Симулятор Выживания взломанная (Mod на деньги) Симулятор России взломанная на много денег Чит коды на Симулятор Кота (взломанная игра) Симулятор Семьи Пумы Онлайн взломанная (Мод много денег) Симулятор Семьи Пумы Онлайн взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Никита каргин
  • 8 декабря 2017 11:21
Круто взлом работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида