» Симуляторы » Ферма Мания 2 полная версия

Ферма Мания 2 полная версия

Ферма Мания 2 полная версия
Категория: Симуляторы Загрузок: 13779
 (голосов: 9)
Загрузить
Ферма Мания 2 – симулятор фермы, который позволит приобщиться к сельской идиллии, чтобы вернуться из виртуального путешествия бодрым и отдохнувшим. Игра вызывает положительные эмоции: яркая мультяшная графика, забавный стиль изображения домашних животных и локаций способствуют отличному настроению. Благодаря разнообразию заданий, связанных с развитием фермерского хозяйства, геймеры получат возможность попрактиковаться в управлении собственной фермой. Она должна не только способствовать расслабляющему отдыху среди природных красот, но и служить для своего владельца источником дохода.
Ферма Мания 2 предлагает пройти шестьдесят увлекательных уровней, работая над обустройством и развитием своей фермы. Пользователям придётся возводить новые хозяйственные постройки, сооружать теплицы и птичники, выращивать садовые и сельскохозяйственные культуры. Разнообразие заданий способствует интересному времяпрепровождению, хотя и требует серьёзных усилий и высокой работоспособности.

Ферма Мания 2 полная версияФерма Мания 2 полная версия

Зато в случае успешной реализации стратегии развития геймер не только заработает бонусы и награды, но и станет примером для других участников проекта. В игре предусмотрен многопользовательский режим, чтобы новоявленные фермеры могли делиться опытом или демонстрировать конкурентам своё превосходство.
Взломанная версия станет сферой применения разных талантов, ведь для грамотного управления фермой пригодятся аналитические способности, нестандартный подход, трудолюбие и целеустремлённость. Участие в игре поможет ярко и захватывающе провести время, соревнуясь с другими претендентами на победу в достижениях на ниве сельского хозяйства, что особенно понравится городским жителям.
Ферма Мания 2 полная версияФерма Мания 2 полная версия
Описание мода:
средства на развитие фермы

Скачать Ферма Мания 2 полная версия на андроид:

ferma-mania-2-v1.0-full-mod.apk
Рекомендуем:
Супермаркет Мания Супермаркет Мания Супермаркет Мания 2 Супермаркет Мания 2 Дачники: семейная ферма взломанный (Мод много денег) Дачники: семейная ферма взломанный (Мод много денег) Веселая Ферма 3 полная версия с кешем Township - Город и Ферма взломанный (Мод бесконечные деньги) Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров взломанный (Мод много денег) Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида