» Симуляторы » Urban Car Simulator взломанный

Urban Car Simulator взломанный

Urban Car Simulator взломанный
Категория: Симуляторы Загрузок: 19435
 (голосов: 6)
Загрузить
Urban Car Simulator – динамичное приключение, доступное обладателям мобильных девайсов благодаря красочному приложению с удобным управлением. С его помощью можно восполнить нехватку адреналина, которая лишает активных людей ощущения полноты жизни. Участие в игре поможет почувствовать себя в гуще захватывающих событий, которые отличаются риском и драйвом. Геймерам, имеющим опыт экстремального вождения, будет интересно применить его на практике, гоняя на мощном автомобиле по улицам виртуального города. Благодаря простому управлению и отлично проработанным локациям сосредоточиться на скоростных рекордах будет легко. Urban Car Simulator станет увлекательным мастер-классом для каждого пользователя, который стремится освоить навыки вождения. Городской трафик для новичков и профессионалов является серьёзным испытанием: лавировать в потоке машин, избегая столкновения с препятствиями и другими автомобилями, довольно трудно.

Urban Car Simulator взломанныйUrban Car Simulator взломанный

Именно поэтому борьба за победу потребует особой ловкости, внимательности и аккуратности, а для выполнения некоторых миссий придётся задействовать смелость и самообладание. Благодаря разным видам камеры, предусмотренным в игре, пользователи смогут контролировать процесс езды, чтобы избежать ошибок и предотвратить аварийные ситуации. В приложении представлен широкий выбор разных моделей автомобилей, которые будет очень интересно тестировать в городских условиях, использованы качественная графика и звуковое сопровождение. Мод на много денег упростит процесс борьбы за победу, а смелые амбиции помогут справиться с самыми сложными миссиями. Это позволит заработать награды и победить в игре, которая отлично подходит для проверки навыков вождения.
Urban Car Simulator взломанныйUrban Car Simulator взломанный
Описание мода:
больше автомобилей и улучшений

Скачать Urban Car Simulator взломанный на андроид:

urban-car-simulator-v1.4.apk
urban-car-simulator-v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
Urban Trial Pocket взломанный (Мод полная версия) Urban City Stories (полная версия / Мод все открыто) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) Totally Accurate Battle Simulator Totally Accurate Battle Simulator Truck Simulator USA взломанный (Мод много денег) Truck Simulator USA взломанный (Мод много денег) Derby Destruction Simulator взломанный (Мод много денег) Derby Destruction Simulator взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида