» Симуляторы » Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)

Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)

Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 12910
 (голосов: 1)
Загрузить
Junkyard Tycoon – игра, посвящённая созданию и развитию собственного бизнеса, который никак не отнесёшь к обычным в понимании рядового служащего. Геймер станет владельцем свалки старых и разбитых автомобилей, который будет зарабатывать деньги, продавая запчасти и детали. Такое развлечение понравится любителям скорости и драйва, которые интересуются автомобильной темой, но уже в совершенстве освоили мастерство вождения. Новый смысл азарта и экстрима можно постичь в яркой и увлекательной игре о мусорном магнате. Он отлично разбирается в автомобилях, наделён деловой хваткой и безошибочным чутьём, любит риск и авантюры. Такая роль понравится каждому геймеру, желающему проверить свои способности в новой сфере. Junkyard Tycoon имеет довольно простые правила: участники игры должны зарабатывать деньги, проворачивая разные сделки, связанные с покупкой и продажей подержанных автомобилей. Транспорт, побывавший в авариях, тоже сгодится: предприимчивый бизнесмен разберёт его на части и выгодно толкнёт аккумуляторы, двигатели, колёса какому-нибудь автосервису.

Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)

Главная задача – определить перспективность той или иной сделки, ведь от этого зависит получение прибыли. Для покупки старых транспортных средств пригодится мод на много денег, добиться успеха в новой и необычной сфере геймеру поможет целеустремлённость, а победить в игре – аналитические способности и предусмотрительность. Приложение с красочной графикой и оригинальным игровым процессом станет источником нового опыта. Такое развлечение способствует развитию предпринимательской жилки, которая пригодится в реальной действительности, а бонусом послужит отличное настроение и уверенность в своих силах.
Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых монет
больше автомобилей и запчастей

Скачать Взлом Junkyard Tycoon (Мод много денег) на андроид:

junkyard-tycoon-v1.0.21-mod.apk
Обновлено: 30-11-2023, 07:29.
Рекомендуем:
Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег) Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Shopping Mall Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Shopping Mall Tycoon взлом (Мод много денег) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Idle Courier Tycoon - 3D Business Manager взломанный (Мод много денег) Used Car Tycoon Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида