» Симуляторы » Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)

Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)

Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 82770
 (голосов: 43)
Загрузить
Stickman Backflip Killer 4 – игра, выполненная в лаконичном и утрированном стиле, который придаёт происходящим событиям определённую условность. Это делает процесс борьбы очень жарким: геймера ничто не отвлекает от смелых и решительных действий, направленных на завоевание победы. Обладателям мобильных девайсов придётся в очередной раз встретиться с самыми бесстрашными и ловкими героями – рисованными человечками, способными в одиночку расправиться с десятком врагов. Новая серия виртуального приключения стикменов станет источником адреналина, необходимого активным и азартным людям для ощущения полноты жизни. Stickman Backflip Killer 4 имеет простой и незамысловатый сюжет, основанный на бесконечных стычках, битвах и сражениях. Стикмен, в совершенстве владеющий боевым искусством, будет бороться с недругами в условиях разных локаций, при необходимости применяя мощное оружие. Геймер должен управлять его действиями, помогая пройти разные локации, полные ловушек и преград.

Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)

В процессе борьбы можно использовать искусство паркура, выполняя головокружительно опасные трюки. Получить доступ к новому оружию, а также усовершенствовать способности героя позволит мод на много денег. Множество заданий, предусмотренных в данной игре, обеспечат яркие эмоции: геймер будет чувствовать себя непобедимым героем. От его ловкости и смелости зависит получение наград и победа в игре. Прыжки с трамплинов, лазанье по канату, преодоление препятствий и барьеров, выполнение сальто – виртуальный трюкач способен на самые невероятные действия. Обладатели мобильных девайсов смогут насладиться его непревзойдённым мастерством, участвуя в увлекательной и динамичной игре с множеством уровней и заданий.
Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты
открыты навыки и трюки

Скачать Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickman_backflip_killer_4_v0.1.2_mod_.apk
Обновлено: 29-09-2018, 03:38.
Рекомендуем:
Stickman Backflip Killer 3 Stickman Backflip Killer 3 Backflip Madness full Backflip Madness full League of Stickman Zombie взломанная (Мод много денег) League of Stickman Zombie взломанная (Мод много денег) One Gun: Stickman взломанный (Мод много денег) One Gun: Stickman взломанный (Мод много денег) Stickman Dismount 2 Ragdoll взломанный (много денег) Stickman Dismount 2 Ragdoll взломанный (много денег) Stickman fighter : Epic battle взломанный Stickman fighter : Epic battle взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • Сергей
  • 25 сентября 2018 14:27
Оооочень круто
  • maksimus
  • 9 сентября 2018 15:04
Можно мод на стикмен бакфлип киллер 5
  • олег
  • 3 июля 2018 23:03
крутая игруха
  • Murat
  • 9 марта 2018 14:16
я хачу паиграт
  • Артём
  • 6 марта 2018 10:41
Класс много денег
  • вадим
  • 5 февраля 2018 13:53
я хочу поиграть
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида