» Симуляторы » 911 Operator полная версия

911 Operator полная версия

911 Operator полная версия
Категория: Симуляторы Загрузок: 5023
 (голосов: 1)
Загрузить
911 Operator – очень интересная игра, рассчитанная на пользователей с чувством ответственности, крепкими нервами и аналитическими способностями. При отсутствии перечисленных качеств участие в этой игре поможет их развить, что делает красочное приложение удачным пополнением коллекции. Геймеру предлагается стать диспетчером службы спасения, чтобы ежедневно делать всё возможное для помощи людям. Ситуации, с которыми предстоит столкнуться, будут разными, а значит, каждая из них требует вмешательства разных специалистов. Диспетчеру следует принимать быстрые и верные решения, понимая принципиальную важность оперативных и слаженных действий. 911 Operator предполагает выполнение множества сложных задач, которые будут связаны с откликом на обращение за помощью. Диспетчер должен понимать, что в службу могут звонить как люди, попавшие в беду, так и злоумышленники, террористы, телефонные хулиганы.

911 Operator полная версия911 Operator полная версия

Распознать скрытые мотивы, направить нужных специалистов, предоставить необходимую помощь, уложившись в короткий временной промежуток, – такое психологическое давление выдержит далеко не каждый. Геймерам предстоит пройти жёсткий мастер-класс для профессионалов, чьи личные качества, опыт и желание быть полезным людям становятся основой успеха. Взломанная игра поможет захватывающе провести время, открыть в себе новые способности и получить заряд адреналина. В этом приложении можно выбрать любой город мира, проверить силу своего характера в таких ситуациях, как землетрясение, террористические атаки, дорожные происшествия. Динамичная игра с несколькими режимами станет любимым развлечением для геймеров, которым в реальной жизни не хватает драйва и острых ощущений.
911 Operator полная версия911 Operator полная версия
Описание мода:
открыт игровой контент из дополнений
при покупках деньги растут, а не убывают
Рекомендуем:
EMERGENCY Operator - Call 911 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Бородач. Понять и простить полная версия Бородач. Понять и простить полная версия Страшные истории полная версия Страшные истории полная версия Slendrina:The Cellar полная взломанная версия FUT 18 Draft Simulator взломанный (Мод на деньги) FUT 18 Draft Simulator взломанный (Мод на деньги) Как Достать Соседа полная версия (взломанная) Как Достать Соседа полная версия (взломанная)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Илья
  • 13 марта 2019 04:42
Крутая игра. Стоит поиграть
  • Илья
  • 16 сентября 2018 13:47
Клёво самая лучшая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида