» Симуляторы » Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)

Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)

Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)
Категория: Симуляторы Загрузок: 8638
 (голосов: 2)
Загрузить
Pastel Girl – яркая и весёлая игра для любителей позитива, которым его не хватает в реальной жизни. Если раньше приходилось долго искать возможность избавиться от стресса, методом проб и ошибок пытаясь определить эффективность каждого способа, то с появлением виртуальных развлечений всё стало максимально простым. Особенно если пользователь мобильного девайса предпочитает лёгкие и забавные проекты: таким является очередная новинка, посвящённая моде и стилю. Поиск красивых нарядов, интересные эксперименты со стилем, составление разных ансамблей, макияж, причёски, аксессуары – эти слова звучат чарующей музыкой для каждой модницы. Теперь всё это перейдёт в формат красочной игры с оригинальной графикой и милым стилем оформления в пастельных тонах. В ней геймерам предлагается посвятить себя приятным занятиям.

Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)

Pastel Girl – это источник позитива для каждого пользователя мобильного устройства, установившего на него данное приложение. В нём есть всё необходимое, чтобы приобрести навыки составления удачных ансамблей, развить в себе отличный вкус и чувство стиля. От такого у многих улучшится настроение, ведь шопинг и поиск ярких образов – лучший источник вдохновения. Многие вещи и предметы, представленные в данной игре, анимированы, что также способствует увлекательному прохождению. Дополнительным преимуществом станет оригинальная концепция, основанная на мимимишности, которую так любят представительницы прекрасного пола. Сделать путешествие в мир моды ещё более интересным поможет мод на бесплатные покупки, который пригодится каждому геймеру. Приобретение разных вещей станет отличным антистрессом, который позволит избавиться от плохого настроения.
Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
для покупок в игре деньги не нужны

Скачать Pastel Girl взлом (Мод бесплатные покупки) на андроид:

pastel-girl-v2-7-3-mod.apk
Обновлено: 16-01-2024, 01:31.
Рекомендуем:
Star Girl взломанная на много денег и алмазов Star Girl взломанная на много денег и алмазов Monster Girl Maker полная версия (все открыто) Girl Alone взлом (Мод много денег) My anime girl 2 взломанная (Мод много денег) Взломанная Superstar Fashion Girl на много денег Взломанная Superstar Fashion Girl на много денег Monster Girl Maker 2 (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида