» Симуляторы » Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)

Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)

Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 10183
 (голосов: 16)
Загрузить
Ми-ми-мишки: Настоящий друг – красочное приложение с простыми правилами, наглядным пользовательским интерфейсом и удобным управлением. Всё это позволит маленьким геймерам, на которых и ориентирована данная игра, быстро и легко разобраться со спецификой виртуального проекта. Он отлично подходит для весёлого и познавательного отдыха, благодаря которому дети не только интересно проведут время, но и приобретут полезные навыки. Концепция красочного приложения строится на основе заботы о собственном питомце, который позаимствован разработчиками из любимого мультфильма. Медвежонок по имени Кеша, знакомый многим детям, теперь будет вверен заботам игроков. Его следует кормить, наряжать в разные костюмчики, воспитывать и развлекать – для этого в приложении есть всё необходимое. Ми-ми-мишки: Настоящий друг – приложение, которое отличается предельной простотой и лёгкостью, дарит хорошее настроение и новые знания.

Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)

Маленьким участникам понравится ухаживать за новым любимцем, который по своим способностям и талантам значительно превосходит обычных домашних животных. Смешной и трогательный мультяшный медвежонок скрасит одиночество пользователю мобильного устройства, а также развлечёт его забавными проделками. Геймер сможет украсить комнату, заняться созданием костюмов. Мод на много денег, предусмотренный в приложении, поможет приобрести для Кеши разные полезные вещи, одежду, игрушки и лакомства. Создание и примерка забавных костюмов поднимет настроение, а увлекательные мини-игры помогут развить полезные навыки. Выполняя различные задания, можно собрать коллекцию наклеек. Данную игру следует включить в свою коллекцию всем, кто хочет интересно провести время и снять стресс.
Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум монет

Скачать Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег) на андроид:

my_best_friend_bucky_v1.171219.apk
my_best_friend_bucky_v1.171219_mod.apk
Рекомендуем:
Ми-ми-мишки полная версия (взломанный) Ми-ми-мишки полная версия (взломанный) Ми-ми-мишки полная версия Ми-ми-мишки полная версия Ми-ми-мишки в космосе (full) Ми-ми-мишки в космосе (full) Ми-ми-мишки — Большой концерт взломанная (Mod: разблокировано) Ми-ми-мишки — Большой концерт взломанная (Mod: разблокировано) Ми-ми-мишки: Мультизнайка взломанный (Мод все открыто) Друг Вокруг Друг Вокруг
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида