» Симуляторы » Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)

Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)

Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 7178
 (голосов: 8)
Загрузить
Funky Bay - Ферма и Экспедиции – яркое приложение, которое приглашает всех пользователей мобильных девайсов отвлечься от повседневных проблем и совершить интереснейшее путешествие. На такую авантюру в реальной жизни просто не будет времени, даже если душа просит новых впечатлений и эстетического удовольствия. Побывать в чудесных местах, насладиться красотой и великолепием живой природы, предаться праздности и заняться новым делом – всё это поможет забыть о проблемах. Такое заманчивое предложение делает каждому геймеру новая игра, представляющая собой очередной вариант фермерского симулятора, в котором есть всё необходимое для создания процветающего бизнеса в сфере сельского хозяйства. Funky Bay - Ферма и Экспедиции – игра, посвящённая созданию и управлению красочной фермой, которая располагается на тропических островах. Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя при деле: огромные территории, разные возможности и ресурсы.

Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)

Геймер должен проявить максимальную активность и в предельно сжатые сроки сделать свою ферму процветающей. Начинающие фермеры должны выращивать овощи и фрукты, внедрять новые технологии, призванные повысить урожайность. Продукты нужно продавать, наладив торговые связи с другими островами, новые сферы деятельности – осваивать, чтобы наращивать прибыль. Так что шансы на победу есть лишь у самых активных и предприимчивых участников. Мод на много денег позволит заполучить стартовый капитал для развития собственного бизнеса, поэтому у геймера есть все шансы на достижение впечатляющих результатов. Игра предусматривает многопользовательский режим, который превратит её в яркую и весёлую историю, а также сотню разных квестов, бонусов и заданий.
Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечная валюта

Скачать Funky Bay – Ферма и Экспедиции взломанный (Мод много денег) на андроид:

funky-bay-v45.64.1-mod.apk
Обновлено: 10-12-2023, 01:14.
Рекомендуем:
Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом взломанный (Мод много денег) Взлом Семейная Ферма (Чит много денег) Взлом Семейная Ферма (Чит много денег) Island Questaway: Ферма взломанный (Мод бесконечная энергия) Читы Нано-Ферма (взлом на деньги) Дачники: семейная ферма взломанный (Мод много денег) Дачники: семейная ферма взломанный (Мод много денег) Веселая ферма Free взломанная (Мод много денег) Веселая ферма Free взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида