» Симуляторы » Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)

Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)

Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)
Категория: Симуляторы Загрузок: 6501
 (голосов: 6)
Загрузить
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot - в этой игре у вас будет возможность почувствовать себя настоящем снайпером, который способен уничтожить любую поставленную цель. Очень давно, главный герой игры, был действующим снайпером, который способен был уничтожить практически любую поставленную цель, с одного точного выстрела. Несмотря на это, время идет, и человек не становится моложе, он вышел на заслуженную пенсию и забыл про былые заслуги. Несмотря на это, спустя какое-то время, о нем вновь вспоминают и говорят о том, что справиться без его опыта, в борьбе с мировым терроризмом, практически невозможно, и мужчина вновь входит в состав элитного спецподразделения.
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)
Для того чтобы уничтожить всех злодеев в Элитный снайпер 3D - Sniper Shot, главному герою предстоит посетить ни одну страну, где практически за каждым углом прячутся преступники, которых в обязательном порядке стоит нейтрализовать. Не стоит думать, что сделать это будет достаточно просто. Каждый противник, представляет собой реальную опасность, а вот попасть в этого негодяя будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Иногда нужно будет достаточно долго преследовать свою жертву, для того чтобы с ней раз и навсегда расправиться. Есть возможность воспользоваться сразу несколькими тактиками и перестрелками, для того чтобы достигнуть конкретной задачи. В некоторых случаях, необходимо будет применить свои особые навыки. Однако есть очень полезным плюс – мод на деньги. Благодаря ему, играть будет гораздо проще и интересней.
По сути, эта игра будет интересна тем, кто просто обожает играть в самые различные стрелялки, в том числе и с элементами тактической перестрелки. В настоящее время, на мобильных устройствах, такие игры выходят крайне редко, поэтому поиграть в одну из лучших игр своего жанра, должен каждый уважающий себя геймер.
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)
Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги)
Особенности мода:
Много дополнительных денег.

Скачать Элитный снайпер 3D - Sniper Shot взломанная (Mod на деньги) на андроид:

1537700230_com_yx_sniperkiller-150mod.apk
Рекомендуем:
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D взломанный (Мод много денег) Sniper Shot 3D: Call of Snipers взломанный (Мод много денег) Sniper Shot 3D: Call of Snipers взломанный (Мод много денег) Super Sniper! взломанный (Мод много денег) Взлом SNIPER X WITH JASON STATHAM на много денег Взлом SNIPER X WITH JASON STATHAM на много денег Операция «Снайпер» взлом Операция «Снайпер» взлом Выстрел - Gun Shot! взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида